Камелия
Главная » 2012 » Февраль » 24 » Золотые правила ухода за собой после свадьбы или как избежать супружеских измен?
14:23
Золотые правила ухода за собой после свадьбы или как избежать супружеских измен?

Для слишком многих пар даже на ранних сроках актуальна тема супружеской  измены. Чаще всего изменяют мужчины, но почему мужчина изменяет своей  единственной, истинно горячо любимой второй половине, когда еще от Вашей  свадьбы не успели загсы отойти?
Все предельно просто. Не потому  что женщина перестала быть красивой, недоступной или он просто к ней  слишком привык и притерся. Нет. Сама женщина начинает относиться к  своему внешнему виду гораздо халатнее после замужества. Особенно после  рождения первого ребенка, все время новоиспеченной матери занимает  малыш. Но что же происходит до этого знаменательного события?
Естественно,  что после появления заветного штампа в паспорте, любая новоявленная  мадам не будет посещать так часто как прежде рестораны, кафе, бары и ночные клубы. Значит по прошествии незначительного времени можно смело  отказаться от регулярного маникюра, заниматься любовью с далеко не  идеально гладкой кожей ног, носить отвратительное нижнее белье,  окончательно погрязнуть в чревоугодии.
А теперь нужно только  представить, что муж такой вот именно жены чисто случайно знакомится с  другой женщиной. Допустим по работе. Она всегда прекрасно выглядит, от  нее прекрасно пахнет, а зубы по утрам всегда чищены. От нее всегда веет  красивой и хорошо выглаженной одеждой, она приносит с собой праздник. И  со временем эти деловые отношения на каком-нибудь корпоративе приобретают совершенно  иной окрас. Вот именно так появляется первая угроза разрыва брака. По  большей части мужчины не имеют привычки покидать своих семей, но все же,  как правило, такие связи ничего хорошего не оставляют обоим супругам.
И как с этим бороться? Да предельно просто.
Шаг  первый. Подойдите к зеркалу, ответьте предельно честно на вопрос: Будь  Вы мужчиной, Вы бы занялись сексом с этой дамой прямо сейчас? Такие вещи  как: укладка волос, аккуратные маникюр и педикюр, отсутствие волос на  теле (кроме головы), красивое нижнее белье, - стандартные вещи, которые  сопровождали первые встречи с Вашим мужем, исчезли. Верните их!
Шаг  второй. Взгляните на свою фигуру. Вопрос с фигурой легко решаем особенно  для домохозяек - занятие йогой, аэробикой, обучение танцам. Можно  даже к этому вопросу подойти творчески - записаться на танец живота и  стрип-пластику или заниматься дома самостоятельно по видеоурокам. В  итоге будет лишний повод удивить мужчину, который, якобы, Вас изучил  вдоль и поперек.
Шаг третий. Не стесняйтесь своих сексуальных желаний, потому что мужчины чаще всего уходят к другим женщинам из-за НЕРЕАЛИЗОВАННОГО долгое время желания в сексе. Предложите поэкспериметировать, например, ролевые игры.
Шаг  четвертый. Этого ни в коем случае и никогда нельзя делать - заставлять  ревновать и выяснять отношения по поводу любовниц и любовников. Будьте  терпимее.
Удачи Вам в Ваших начинаниях!



Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 162 | Добавил: leonova2101976 | Теги: Золотые правила ухода за собой посл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Dennis   (24.03.2012 21:48)
That's the smart thniinkg we could all benefit from.

Имя *:
Email:
Код *:
Понедельник, 18.06.2012, 19:16
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Интересные статьи [25]
Полезная информация [22]
Все для красоты и здоровья женщины [18]
Об отношениях с мужчинами [6]
Города и страны [9]
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Архив записей
Copyright MyCorp © 2012
Создать сайт бесплатно