Камелия
 
Главная » Об отношениях с мужчинами

Опустим скучные поводы для раздражения типа лжи, измен и предательства — очевидно, что это не понравится любому парню. Вот некоторые моменты, которые могут многих девушек удивить:

Что бесит парней в девушках больше всего?

  1. Когда они говорят без умолку и действуют на нервы. Неужели нельзя полчаса помолчать? Неужели обязательно рассказывать про своих подруг и подруг их подруг? Разве нельзя самой решить простейшие проблемы, как покупка сумки или дизайн ногтей, не посоветовавшись со своим мужчиной? Пожалуйста, не надо звонить сто раз в день «просто так» и обижаться, что нет ответа на глупые риторические СМС.

  2. ... Читать дальше »

Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 3276 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 20.07.2015 | Комментарии (0)

Каждая пара проходит в своей жизни 7 фаз развития отношений причем любовь - далеко не первая из этих фаз

1. Конфетно-букетный период или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев).

Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.

2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.

3. Третья фаза называется отвращение.

Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в конфектно-букетный период с другим партнером. Есть люди, которые только и вращаются н ... Читать дальше »

Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 2718 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 15.07.2015 | Комментарии (0)

Довольно часто барышни пишут в письмах, а то и телеграфируют молнией
"Помогите же понять мужчин! Ну помогите понять, как вы там думаете!".
Не смог в конце концов и дальше молчаливо смотреть на этот массовый стон женской души. У дяди Сережи большое сердце - пишу-пишу уже, объясняю!

Как устроен мужчина?

Барышни ошибаются в трактовке мужчин (особенно самые юные леди, потом начинают понимать)
зачастую потому что меряют их по себе.
Потому что думают, что мужчина устроен сложно и изысканно, прямо как та самая нежная юная леди.
А это совсем не так.

Нет, барышни. Мужик устроен просто.
Потому что от природы это боевая конструкция. Поэтому должна быть надежной: должна выдержать многократные удары каменюкой по лысому черепу и после этого работать не хуже, чем раньше. А любая конструкция тем надежнее, чем она проще: нечему ломаться.

Поэтому мужик в среднем по жизни испытывает три эмоции: "за@ись", "пи@ец какой-то", и "нормально".
Нет, в силу развитого мозга мужик понимает, что теоретически существует, конечно, такое тонкое чувство, например, как "печаль моя светла".
Но в силу как раз вот этого развитого мозга мужчина м ... Читать дальше »

Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 2802 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 11.07.2015 | Комментарии (0)

Десять правил убеждения

Первое правило убеждения: правило Гомера

Очередность приводимых аргументов влияет на их убедительность. Наиболее убедителен следующий порядок аргументов: сильные — средние — один самый сильный.
9 (600x514, 125Kb)
Из этого правила следует, что слабыми аргументами лучше не пользоваться: выявив их в процессе подготовки, не пользуйтесь ими для убеждения. Они принесут вред, а не пользу.

Действительно, собеседник уделяет больше внимания слабостям в ваших аргументах. Поэтому важно не ошибиться. Не количество аргументов решает исход дела, а их надежность.

Следует отметить одно очень важное обстоятельство. Один и тот же аргумент для разных людей может быть и сильным, и слабым. Поэтому сила (слабость) аргументов должна определяться с точки зрения собеседника.

Второе правило: правило Сократа

Для получения положительного решения по важному для вас вопросу поставьте его на третье место, предпослав ему два коротких, простых для собеседника вопроса, на которые он без затруднения ответит вам «да».

2400 лет существует это правило, оно проверено сотней поколений образованных людей. Оно живо, потому ... Читать дальше »

Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 2694 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (0)

Любовь – это не то, что показывают в кино. Она не состоит из одних романтических свиданий и поцелуев под луной. Счастливые отношения – это труд, основанный на взаимном уважении и терпении. Но гармонию легко сломать.

20 вещей, разрушающих отношения

1. Попытки изменить друг друга
Идеальных людей не бывает. Но не стоит путать привычки и черты характера. Есть вещи, которые человек не в силах в себе изменить, сколько бы вы его не упрекали. Поэтому не путайте разбросанные по дому носки (привычка) и потерянный в пятый раз за сезон зонтик (рассеянность – черта характера).

2. Знакомство с родителями
Хорошо, если вы знакомы с родителями второй половины (а она/он – с вашими). Еще лучше, когда они дружат. Увы, так бывает не всегда. Зять может не нравиться потенциальной теще, а невестка не импонировать будущей свекрови, но это не должно влиять на отношения внутри пары. Не допускайте неуважения к вашему выбору и не таскайте любимую/любимого на семейные обеды. Ничего, кроме испорченного настроения, они не сулят.

... Читать дальше »
Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 2870 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 29.06.2015 | Комментарии (0)

Естественно, все индивидуально, но в среднем женщина — более эмоциональное существо, которому на то, чтобы прийти к логичным выводам, требуется больше времени. За промежуток между чувством и мыслью она успевает наломать дров и испортить коммуникацию.

В свете неопытности и особенностей воспитания некоторые девушки живут исключительно в этом промежутке, времени рассуждать у них нет никогда, потому что настигает очередная эмоция или фантазия, и цикл начинается с начала. Скучные мужчины по природе не склонны строить внутри себя воздушные замки, и живут в геометрически простом мире внешне очевидных реалий. Чтобы выйти из сумрака, женщине стоит приучиться тормозить свои эмоциональные процессы и форсировать мыслительные, а на первых порах хотя бы бездумно следовать правилам от тети-психолога.

1. У нормальных людей цель отношений — обеспечить максимальный комфорт на длительное время, то есть делать счастливым себя и партнера.

Вот и повторяйте это себе каждый раз, когда придет охота учить, лечить, критиковать вашего парня, срываться на нем во время ПМС, бурно ревновать, допытываться о его досуге, высказывать мнение о его друзьях, спорить о политике, религии и цвете его штанов. Стоит ли ваша п ... Читать дальше »

Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 2832 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 22.06.2015 | Комментарии (0)

Основные правила здоровых отношений

1. Когда два человека вступают в любовные отношения, жизнь каждого из них должна улучшиться. Если жизнь ухудшается или если вы тянете друг друга вниз, в конце концов кто-то образумится и пожелает уйти.



2. Нельзя купить любовь. Если вы делаете это, не рассчитывайте на то, что ваши расходы окупятся сторицей.

3. Избегайте ревности. Провоцируя ревность, вы играете с огнем. Кто-то обязательно обожжется. Люди и без того склонны к ревности, бывает, что им не хватает уверенности в себе, поэтому не следует сознательно вызывать это чувство.

4. При здоровых любовных отношениях оба партнера зависят друг от друга в одинаковой степени.

5. Истинно любящий человек не требует от партнера доказательств ответного чувства. Он сам доказывает ему свою любовь.

6. Остерегайтесь желания изменить партнёра. Если вы превращаете партнёра в другого человека, помните о том, что, возможно, этот новый человек не захочет остаться с вами.

7. Человека, подверженного депрессии, трудно любить. Любовь должна делать человека счастливым, ... Читать дальше »

Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 2676 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

Такую женщину очень часто хотят видеть в своих женах мужчины. Муза вдохновляла поэтов, писателей и художников на удивительные произведения искусства. Возможно, если бы Женщин-Муз не было, то и не было бы такого колоссального успеха у этих людей.

В современном мире женщина и мужчина имеют равные социальные роли: оба ходят на работу, оба решают сложные задачи, стремятся к целям. А женщине вдобавок и за детьми нужно следить, и про дом не забывать. В итоге, утратив всю энергию на дела, жена приходит к мужу опустошенная и уставшая. Нечего сказать, я знаю, что многих женщин этот вопрос беспокоит. Они не знают, как вести себя в такой ситуации: и денег хочется, и детей надо воспитывать.

В каждой из нас есть Муза и Мечта, надо только пробудить ее.

  • Муза вдохновляет мужчину на поступки, она делает его успешным во всех делах. За каждым успешным мужчиной стоит женщина, вдохновляющая его. В Интернете как-то я прочитала фразу, написанную мужчиной: «Если бы на свете не было женщин, то и смысла зарабатывать деньги, достигать целей не было бы». Получается, что они все эт ... Читать дальше »
Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 2749 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (0)

Психолог Келли Фланаган пишет своей дочке письма обо всем на свете — что-то вроде посланий в бутылке с мудрыми советами на будущее. Psychologies опубликовал одно из самых популярных писем, собравших тысячи читателей в его блоге. 



«Малышка,
Недавно мы с мамой искали кое-что в Google ... Читать дальше »

Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 2814 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)

От мужчин семейное счастье не зависит никак. Мужчина на женщину практически не влияет. Если женщина хочет — семейное счастье будет у обоих. Не хочет — мужчина может разбиться в лепешку, никакого семейного счастья не будет.

Секрет семейного счастья зависит от женщины и заключается вот в чем: я много лет консультировал семейные пары, вел курсы по семьеведению, по семейной терапии, пробовал так, пробовал эдак, потом я обнаружил, что всегда срабатывает одно и то же. Все мои консультации стали сводиться к объяснению вот этого: секрет семейного счастья состоит в двух заклинаниях, именно в такой последовательности, именно таким текстом: «Да, дорогой. Как скажешь, любимый».

Как только женщина это понимает, у мужчины в семье все налаживается и у женщины, естественно, тоже. Если женщина помнит секрет семейного счастья, она просто говорит: «Да, дорогой. Как скажешь, любимый». Это не значит, что она потом будет это делать, мужчина уже услышал то, что хотел, главное у мужчины уже есть. После этого мужчина за такой женщиной будет ходить сам, не понимая, почему его сюда тянет. Все просто: «Да дорогой. Как скажешь, любимый». На тех мужчин, кто это знает, действует так же, как и на тех, кто ... Читать дальше »

Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 2936 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)

Несмотря на всю свою внешнюю силу и невозмутимость, многие мужчины достаточно уязвимы. Порой их может ранить фраза, которая с нашей, женской, точки зрения абсолютно безобидна. Вот самые опасные фразы, которые выбивают из колеи, раздражают и оскорбляют мужчину. Запомните их и никогда не произносите, дабы сохранить отношения, а также его и свои собственные нервы.

1. «Твой футбол – это полная чушь!»
Для любого мужчины его увлечение - это святое. И не важно, что именно ему нравится: футбол, рыбалка или компьютерные «стрелялки» – это часть его жизни, приносящая ему драгоценное удовольствие. Сказав нечто против того, что дорого вашему спутнику, вы рискуете автоматически превратиться во врага № 1.

2. «Давай не будем»
Если мужчина хочет с вами поговорить, а вы уходите от разговора, недовольно бросив ему данную или подобную фразу, то это, как правило, приводит к недомолвкам и ссорам. Мужчины, как и мы, не телепаты, поэтому если вас что-либо не устраивает, лучше сразу объяснить это и поговорить по душам.

3. «Нам нужно поговорить»
Или: «У меня к тебе серьезный разговор» и т.п. Фразы, м ... Читать дальше »

Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 2952 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (0)

10 качеств идеальной жены

 

2835299_Izmenenie_razmera_10_kachestv_idealnoi_jeni1 (700x409, 105Kb)

Жена – особый статус женщины. Именно в семье женщина раскрывается, но в то же время, может и померкнуть. Держать баланс – вот основная задача женщины-жены. По мнению мужчин, чтобы быть идеальной женой, женщина должна обладать следующими качествами.
 
Идеальная жена всегда любит его
 
Каждый мужчина хочет быть любимым. Хочет, чтобы чувства его избранницы к нему были бескорыстными. Каждому приятно, когда вас любят не за достижения, автомобиль или статус. А за ваши человеческие качества.
 
Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 3166 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 14.03.2015 | Комментарии (0)

Как сохранять романтику в отношениях 365 дней в году

 


Как сохранять романтику в отношениях 365 дней в году (550x400, 40Kb)Инструкция, как не терять романтический настрой на протяжении всего года, а не только в День святого Валентина.

Наверняка, многие из вас, парни, сейчас мечутся в предпраздничной горячке, пытаясь решить, что подарить на День святого Валентина, как устроить романтический ужин и показательную ночь любви. Ну что могу сказать — флаг вам в руки. Все это, вопросы, безусловно, важные, но, уверена, с их решением вы справитесь и сами. Тем более, что эту тему написаны, в том числе и мной, гигабайты текстов — просто повнимательней поройтесь в закромах сайта. А поговорить я хочу о другом. Как мне кажется, более важном. Устроить апогей романтизма в отдельно взятый день в году — дело, конечно, хорошее. И для тех, кто только начал встречаться, очень важно провести ДСВ по высшему разряду. Но, как мне регулярно напоминают в комментах, этот блог читают не то ... Читать дальше »

Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 2968 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (1)

1 2 3 4 »
Воскресенье, 31.12.2017, 17:57
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Что подарить любимому на 14 февраля?
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 537
Гостей: 537
Пользователей: 0
Что подарить любимому на 14 февраля?
 
 
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Copyright MyCorp © 2017