Камелия
 
Главная » Города и страны

Самый солнечный и  гостеприимный город в Краснодарском крае - Анапа рад приветствовать своих  гостей на новых туристических маршрутах. Подготовительные и организационные  работы к старту нового курортного сезона в 2013 году начались еще задолго до  начала года. Не спроста Анапа получила народное звание «города-праздника».

Ежегодно она дарит всем  своим гостям массу всевозможных развлечений. В Анапе построен аквапарк,  множество парков с аттракционами, дельфинарий, сохранены этнографические  заповедники, функционирует множество инфраструктурных подразделений для  поклонников активного и экстремального видов спорта.

Открытие нового  современного отеля «Довиль СПА» в Анапе способствует проведению более 20  фестивальных программ с участием международных туристических центров,  рассчитанных на вкусы взыскательной публики. Благодаря введению в эксплуатацию  отеля «Довиль», местная администрация в Анапе планирует ввести в действие  наиболее популярные туристические маршруты прошлых сезонов, и нацелена на  разработку и создании новых экскурсионных программ. ... Читать дальше »

Категория: Города и страны | Просмотров: 3174 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 31.05.2013 | Комментарии (0)

Милан перенасыщен достопримечательностями. Их полное описание невозможно из-за богатейшей истории этого города.На главной площади города расположено сразу несколько исторических зданий.Первое - это конечно миланский Собор. Это здание возводилось в течение 600 лет, чтобы сегодня предстать перед нами во всем своем великолепии.



С Соборной площади через галерею Витторио-Эммануэле проходим к театру оперы Ла-Скала. В галерее расположено множество брендовых магазинов. Здесь проводятся выставки и концерты.



На Соборной площади расположен Королевский дворец, который можно посетить в любой день за умеренную плату.



Резиденция герцогов Сфорца в Милане также заслуживает внимания. Защитные сооружения замка спроектировал сам Леонардо да Винчи.

... Читать дальше »
Категория: Города и страны | Просмотров: 2361 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (0)


Вы свято уверены, что Новый год нужно обязательно встречать 31 декабря? И чтоб обязательно с дедом Морозом, веселым и слегка под шафе. Ну а про елку со сверкающими гирляндами и говорить не стоит. Добавьте ко всему кучу гостей, родственников, салатницы с оливье и праздничный концерт по телевизору – вот вы получили стандартную картину встречи Нового года большинства наших соотечественников. Как-то скучновато, согласитесь. Особенно если эта картина повторяется из года в год. Чтобы разорвать замкнутый круг однообразия и повернуть свою жизнь на 360 градусов, совершите что-нибудь экстраординарное. Назло всем традициям и жизненным устоям. Например, поменяйте морозную погоду и наряженную елку на тропическое солнце и пальмы. Махните в Тайланд, тем более что там Новый год отмечают целых четыре раза в году. Да-да, вы не ослышались. Четыре. Ни больше, не меньше. Ну вот, решение пришло само собой. Разнообразить монотонный жизненный круг лучше всего интересной поездкой, а приурочив путешествие к новогодним праздникам, получится вообще здорово. Итак, Новый год во Вьетнаме или какой-нибудь Камбоджии нам не интересен – держим путь в Тайланд. Удивительно, но в эт ... Читать дальше »

Категория: Города и страны | Просмотров: 2637 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (0)

На берегу Адриатического моря расположена Черногория - излюбленное место отдыха для многих российских граждан. Вода на пляжах Черногории большую часть года теплая и идеально прозрачная. Большинство туристов навсегда запоминают здешнюю природу. Эта страна утопает в зелени. Здесь везде растут зеленые кустарники, оливковые деревья и великолепные цветы. Заливы и бухты заполнены ухоженными пляжами и чистейшим морем. Пляжи в большинстве своем песчаные с мелкой галькой.


Но здесь есть не только пляжи. Отдых в Черногории- это еще и экскурсии, заповедники и самое большое озеро Балканского полуострова, усыпанное лилиями. Возле озера можно полюбоваться на чаек и пеликанов. Любители духовных и исторических ценностей будут рады посетить Цетинский монастырь, в котором хранится такая древняя реликвия, как десница Иоанна Предтечи. Главное, чем привлекает отдых в Черногории, - это атмосфера неторопливости, тишины и спокойствия. Местные жители щедры и дружелюбны, с ними легко можно найти общий язык.
Города от Святого Стефана до Будвы почти не имеют пятизвездочных отелей, зато всегда есть возможность снять апартаменты в Чер ... Читать дальше »

Категория: Города и страны | Просмотров: 2979 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 02.04.2013 | Комментарии (0)


Отдых в Ялте



Если вы раздумываете, где и как хорошо провести свой отпуск, если вам нравится отдых у моря, то вам можно посоветовать провести свой отдых в Крыму. Он станет для вас уникальной возможностью отвлечься на время от повседневных забот, погрузившись с головой в совершенно другой мир – мир, наполненный магией солнца и моря, величественным духом гор, тихим шелестом ласковых волн, мир отличных развлечений и прекрасного времяпрепровождения. Нет в мире ничего лучше живописных и удобных крымских пляжей, неповторимой по своей красоте природы, гордых в своём величии Крымских гор. Крым настолько богат своей природой и возможностями для прекрасного отдыха, что время, проведенное здесь, запомнится, как один из лучших периодов вашей жизни. Здесь, как в земле обетованной, каждый найдёт те возможности для отдыха, которые ему больше по душе: кого-то пленит природа Крыма, кто-то днями отдыхает на море, кто-то исследует горы, кто-то изучает местные достопримечательности, а кто-то бросается в омут развлечений и светских тусовок. При желании всё это по ме ... Читать дальше »

Категория: Города и страны | Просмотров: 2768 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 27.03.2013 | Комментарии (0)

Сколько бы советов и рекомендаций не давали специалисты по правильному питанию, всегда были и будут женщины, которые не могут самостоятельно справиться с процессом похудения. Чтобы перейти к здоровому образу жизни, нужно сначала понять, как устроен человеческий организм, как в нем происходит обмен веществ и как он реагирует на продукты, поступающие в него. Здесь главную роль играет количество и соотношение жиров, белков, углеводов. Что такое жит и белок большинство женщин знает, а вот об углеводах стоит поговорить подробнее.

Отказ от углеводов – быстрый путь к похудению


Именно так считают приверженцы без углеводных диет, и в частности «кремлевки». Отправляясь в туры по Скандинавии в июне, на острова, или просто в отпуск, каждая женщина хочет быстро привести себя в форму. Да, действительно, при резком отказе от углеводов вес начинает стремительно уходить, но вот на здоровье это на ... Читать дальше »

Категория: Города и страны | Просмотров: 3276 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 16.03.2013 | Комментарии (0)

С каждым годом все больше и больше усталых путников приезжают в это замечательное место в поиске долгожданного отдыха, и с выбором они не ошибаются. Огромное количество самых разнообразных мест, поражающих всех туристов, множество роскошных отелей с отличным обслуживанием и дружелюбным народом будет ждать вас в этом чудном городе. Самым лучшим способом перелета по соотношению цена и качество, несомненно, является чартер на Корфу, который задает весьма высокую планку конкуренции для регулярных перевозчиков. К примеру, в прошлом июне цена на чартерный рейс в среднем составляла 17500 рублей, в то время как цена на регулярный рейс составляла 28680 рублей, что дороже на 39%, что, действительно, очень много. Так что выбор за вами – не стоит упускать такую возможность приятно сэкономить!

Развлечений тут просто колоссальное количество, и их найдет себе абсолютно каждый, независимо от интересов, возраста и характера. Местные гиды предлагают такой большой спектр экскурсий, что глаза разбегаются. Любознательные туристы будут рады слышать, что у города очень большое культурное наследие, что означает, что тут есть на что посмотреть. К примеру, вы можете посетить знаменитый парк ... Читать дальше »

Категория: Города и страны | Просмотров: 2781 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 14.03.2013 | Комментарии (0)

В 1888 году в каталонской столице с успехом прошла Всемирная выставка, главные экспонаты которой были выставлены на всеобщее обозрение посетителей в близлежащем парке Сьютаделья. Для того чтобы придать этому воистину знаменательному событию ещё большее величие и значимость, тогдашние городские власти жемчужины Средиземноморья приняли ответственное решение возвести Триумфальную арку, которая по-каталонски называется, как L'Arc de Triomf. Это монументальное сооружение в настоящее время гордо возвышается на пересечении двух городских бульваров, а именно - Пасе-де-Люис Компанус и Пасе-де-Сан Хуан. Жители города и иностранные гости высоко по достоинству оценили Арку – в настоящее время достопримечательности Барселоны невозможно себе представить без Арк де Триумф.

Задача возведения Триумфальной арки была поручена известному на то время каталонскому архитектору Жузепе Виласека, который успешно выполнил её, создав шедевральный памятник Всемирной выставке в Барселоне 1888 года в неомавританском стиле. В отличие от триумфальных арок, расположенных в Париже и Москве «каталонка» разнится тем, что была построена из красного обожжённого кирпича. На самом верху Арк де Триумф можн ... Читать дальше »

Категория: Города и страны | Просмотров: 3133 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (0)

Самостоятельные путешествия становятся все  более популярным видом  отдыха среди туристов. Это объясняется  множеством факторов. Во-первых,  вы можете сами выбрать уникальный  маршрут, а не следовать по  стандартным туристическим маршрутам,  предложенным в турагентстве.  Во-вторых, вы можете сэкономить немало  денег, так как не будете платить  за услуги агентства.

Для того чтобы самостоятельные путешествия стали для вас   реальностью, вам понадобится действующий загранпаспорт, выход в интернет и определенная сумма денег.

Если вы боитесь запутаться и потерять время, собирая документы для получения визы, выбирайте страны с   возможностью безвизового въезда. Например, в Израиль россиянам виза не нужна. Также не нужна виза в такие страны, например, как Доминиканская республика, Тунис, большинство стран Латинской Америки, Вьетнам. На территории Европы таких стран немного - это   некоторые государства Балканского полуострова и Ближнее Зарубежье. Есть и   такие страны, в которых процедура получения визы упрощена. Более  точную  и актуальн ... Читать дальше »

Категория: Города и страны | Просмотров: 2956 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (0)

Чем привлекательна покупка недвижимости в Испании

Все большую популярность приобретает покупка недвижимости в Испании. Недвижимость в этом государстве на берегу моря давно привлекает покупателей из стран Скандинавского полуострова, Германии и Англии. Россияне в основном ориентированы на элитные виллы.

Покупка жилья в королевстве Испания правда не дает права работать в стране и стать ее гражданином, но со временем собственник сможет получать вид на жительство в стране по упрощенной схеме. Кроме того, владелец испанской недвижимости и его родственники получают ежегодное продление шенгенской визы.  Главные преимущества, которые дает недвижимость в Испании на море - это здоровая атмосфера, приветливые соседи, шум волн и великолепные виды. В мягком средиземноморском климате практически не бывает зимы, а летом испанцы не страдают от изнуряющей жары.

Вложения в недвижимость Испании защищены прозрачным законодательством страны, в основе стабильной экономики которой лежит неприкосновенность частной собственности. Покупка недвижимости иностранными гражданам ... Читать дальше »
Категория: Города и страны | Просмотров: 3131 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 23.11.2012 | Комментарии (0)

Почему туры в США пользуются огромной популярностью?

Чем привлекает Америка?

Тот, кто когда-либо бывал в Штатах, скорее всего, согласится с мнением, что США — это страна ломки стереотипов, место, готовое одарить путешественников всем тем, о чем они могли только мечтать, совершая туры в США. Любители «зеленого» туризма находят отдушину в красотах американской природы. Ценителей искусства в эту страну привлекают артгалереи Вашингтона и Нью-Йорка. Заядлые шопоголики за несколько недель пребывания в этой стране доверху набивают свои чемоданы сотней приятных безделушек и качественной одеждой, которой изобилуют американские фирменные магазины. Но основная масса старается посетить по максимуму больше достопримечательностей этой страны, а потому заранее старается продумать маршрут своей туристической поездки.

США - Страна контрастов

Можно долго рассуждать о том, что за собой повлекло открытие в XV веке ... Читать дальше »

Категория: Города и страны | Просмотров: 3232 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (0)

Прямо на въезде в Дрезден расположился один из красивейших дворцово-парковых комплексов Саксонии Пильниц. Уникальное парковое сооружение на берегу Эльбы является замечательным примером китайского стиля в европейском барокко.

Саксонский правитель Август Сильный подарил в 1707 году замок Пильниц вместе с парком своей фаворитке графине Козель. Когда же самая известная фаворитка Саксонии впала в немилость, Август Сильный приказал построить здесь еще два дворца: Горный и Водяной, по проекту известного барочного архитектору Маттеуса Даниеля Поппельманна.

Водяной дворец с его величественной лестницей, спускающейся прямо к Эльбе, Новый дворец и Горный дворец образуют уникальный архитектурный ансамбль, вокруг которого был разбит увеселительный декоративный парк.

Самая красивая возможность приблизиться к увеселительному замку с его стилизованными под пагоду крышами, это приплыть сюда на прогулочном кораблике по Эльбе. Кстати говоря, и бывшие обитатели замка нередко предпочитали водный путь сухопутному, и с удовольствием выезжали на прогулку по реке в фантастически украшенных гондолах. ... Читать дальше »

Категория: Города и страны | Просмотров: 3877 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

Есть во Вьетнаме великолепные курорты, добраться до которых легко — прямым рейсом из Москвы и других городов России. Но есть и такие направления, до которых из расположенного достаточно далеко аэропорта нужно еще ехать на автобусе или такси. Этот факт порой отпугивает туристов от посещения подобных мест, хотя в принципе зря, потому что отдых на таких курортах может быть значительно ниже по стоимости. К примеру, по сравнению даже с довольно дешевыми туры в Хойан, что в всего в 30 км от аэропорта Дананга, поездка в Хатинь, город стоящий от воздушных ворот намного дальше, обойдется в существенно меньшую сумму. Этот город стоит потраченного на дорогу времени. До Хатиня можно добраться на автобусе из аэропорта в Хошимине либо прилететь в соседний Винь на самолете внутренних авиалиний.

Хатинь — довольно крупный город с населением около 120 тысяч человек, столица одноименной провинции Вьетнама. Город весьма благополучный, ведь его экономика поддерживается богатыми месторождениями золота, титана, угля, желез ... Читать дальше »

Категория: Города и страны | Просмотров: 3600 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (0)

1 2 3 »
Понедельник, 17.07.2017, 03:17
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Copyright MyCorp © 2017