Камелия


Главная » 2012 » Май » 18 » Самостоятельный приворот

 

14:59
Самостоятельный приворот

  Прежде чем привораживать любимого, подумайте, действительно ли вам нужен именно он, и действительно ли вы будете любить всю жизнь только его. Если для вас это своего рода игра, то лучше не берите грех на душу. Расплата может быть очень жестокой.
   После приворота ваши отношения начнутся заново. От прежних отношений не останется и следа.

   Приворот на любовь по белой магии.
   Начинайте делать приворот любимого парня в дождливый день на растущей луне. Никто не должен знать о том, что вы делаете, и после никому не говорите о том, что сделали приворот (особенно любимому).

   Рецепт старинного приворота.
   Возьмите листья рябины и несколько веточек папоротника, облейте их церковным маслом и подожгите спичкой. Если есть фотография, где вы вдвоем с любимым, то положите ее сверху. Громко произнесите слова "Сила рябины и папоротника защитят меня, а сила огня разожжет сердце (имя любимого)!" Когда все догорит дотла, соберите пепел и сложите его в холщевый мешочек. Носите мешочек всегда с собой, а немного пепла подсыпьте в кушанье любимого.

   Приворот на соли.
   Вставайте в течение 9 дней на заре и держа солонку в руках говорите «Как нельзя не подумать о боли так и не получится забыть о соли. Девятью ветров - братьев-молодцов, но десятый всех сильней - вихрь могучий. Унеси ты вихрь слезы с лиц наших, выжми соль до крупицы последней из них, кинь в руку правую мою. Пусть же соль эта с едой зайдет в тело (его имя) и навек же там останется да затоскует он (его имя) без меня (ваше имя), и замается, и на все 4 стороны бросается. Ветры моего милого (его имя) повстречайте и душу его вынимайте, силу его выпейте, да на встречу мне (ваше имя) подтолкните. А чтобы с дорожки не свернул он, проводите от друзей, от родни и от любви иной отведите. Матушка-соль ты не дашь другим приворот разорвать, а милому (его имя) обо мне (ваше имя) забыть. И будет так всегда!» На десятый день приправьте еду милому этой солью.

   Приворот на зеркало.
   Зеркальные привороты любимого действуют не сразу, но наверняка. Разменяйте деньги в таком месте, где бывает очень много мужчин. Дома положите их за небольшим настольным зеркальцем в которое не смотрится любимый. Сорок дней поднимайтесь каждое утро до зари и смотритесь в зеркало, говоря при этом и визуализируя свои слова: "Свет мой зеркальце вот смотрю я на тебя, смотрю, да насмотреться не могу, и гляжу на себя гляжу, да наглядеться не могу. Так и ты (его имя) все не мог бы наглядеться и насмотреться на меня (ваше имя). Как все девушки к зеркалу тянутся, так и душа твоя (его имя) ко мне бы (ваше имя) тянулась. И будет так!» Эффекта можно ожидать через сорок дней после начала приворота.
 
   Приворот на крови по фото.
   Ночью закройте умывальник пробкой (потом вы нальете туда воду). Зажгите 14 свечей. Вас ничего не должно отвлекать в этот момент (выключите телевизор, радио и др.) На кухне доведите до кипения 3 литра воды, выключите огонь и добавьте 7 чайных ложек соли, перемешивайте соль в воде деревянной ложкой в течение семи минут. Вылейте воду в умывальник и добавьте туда семь капель крови (месячной). Прикрепите фото любимого над умывальником, и держа ладони над водой смотрите на фото. Мысленно повторяйте: "Будь только со мной, не будь с другой. Думай обо мне, скучай по мне. Желай только меня и тела моего". Представьте, как ваши слова проникают в ауру любимого. Прочувствуйте, как приворот начинает действовать. Через какое-то время вы войдете в состояние транса. В этот момент вытяните пробку и спустите воду. Стекающая вода отнесет силу приворота к любимому, в этот момент закройте глаза и представьте его образ. Откройте глаза, затушите свечи и ополосните умывальник.

   После окончания приворота, забудьте о том, что вы сделали и никогда не вспоминайте.

Просмотров: 19297 | Добавил: leonova2101976 | Теги: приворот, приворот любимого парня, приворот на любовь
Всего комментариев: 1
1  
Yup, that shluod defo do the trick!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Понедельник, 25.12.2017, 04:39
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
 
 
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Copyright MyCorp © 2017