Камелия
 
Главная » 2012 » Май » 18
  Прежде чем привораживать любимого, подумайте, действительно ли вам нужен именно он, и действительно ли вы будете любить всю жизнь только его. Если для вас это своего рода игра, то лучше не берите грех на душу. Расплата может быть очень жестокой.
   После приворота ваши отношения начнутся заново. От прежних отношений не останется и следа.

   Приворот на любовь по белой магии.
   Начинайте делать приворот любимого парня в дождливый день на растущей луне. Никто не должен знать о том, что вы делаете, и после никому не говорите о том, что сделали приворот (особенно любимому).

   Рецепт старинного приворота.
   Возьмите листья рябины и несколько веточек папоротника, облейте их церковным маслом и подожгите спичкой. Если есть фотография, ... Читать дальше »
Просмотров: 11396 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 18.05.2012 | Комментарии (2)

   Сегодня, чтобы открыть интернет-магазин не требуется специальных знаний. Можно заказать создание интернет-магазина в веб-студии, а можно воспользоваться услугами сервисов, предлагающих уже готовые конструкторы сайтов. Здесь нужно только выбрать оформление и заполнить интернет-витрину товарами.

   Существует еще один вариант - бесплатные доски объявлений. На них люди заглядывают в поисках нужной им вещи по минимальной цене, пусть даже и подержанной. Этим пользуются продавцы, реализующие товар по сравнительно низкой стоимости. Особенно хорошо такой вид продажи подходит небольшим цехам, производящим несложные авто-кресла для детей, слинги и др. На Авито или Сландо заходят миллионы посетителей, и это именно целевой трафик. Здесь можно заниматься бизнесом по разведению породистых собак или кошек.

   Но если вы рассчитываете на большой объем продаж, без интернет-магазина вам не обойтись. Продавать в нем можно все, что угодно. Но если вы рассчитываете заниматься скоропортящимися продуктами питания, советую лишний раз все просчитать. Стоят они не очень много. И есть ли смысл покупателю оплачивать доставку одного пирожного. Проверить ве ... Читать дальше »
Категория: Полезная информация | Просмотров: 2284 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 18.05.2012 | Комментарии (0)

Среда, 01.03.2017, 16:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Copyright MyCorp © 2017