Камелия


Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Гороскоп на 2013 год

 

23:44
Гороскоп на 2013 год


Гороскоп на следующий год

   Для Овнов 2013 год будет непростым, в чем-то даже непредсказуемым. Представителей этого знака ждут большие перспективы, вы будете на подъеме и с энтузиазмом возьметесь за любое дело. Отдыхать не придется, вас ждут большие перемены.

   Тельцы будут удачливы, их достоинства заметят абсолютно все. Начнется движение по карьерной лестнице, причем в первые же месяцы. Провал может ожидать Тельцов при резких переменах без хорошо обдуманного плана.

   Близнецов также ждет успех. Но это не значит, что проблем не будет совсем. Придется повоевать за место под солнцем, но это даст бесценный опыт. Вы будете иметь возможность существенно изменить свою судьбу.

    Раки в начале 2013 года почувствуют тревогу, упадок сил и депрессию. Вас напугают происходящие вокруг непонятные процессы и вы будете по привычке прятаться за спинами других. Но этот год не несет ничего плохого, свою жизнь вы выведете на более качественную орбиту.

    С первых дней 2013 года Лев будет предвкушать великие дела, и он обязательно их выполнит. Просматривая свой гороскоп на следующую неделю , Лев будет предвкушать великие дела, которые он совершит за столь короткий срок. И его действительно ждут грандиозные перемены.

   Дева будет необыкновенно одухотворена. Она станет свободнее и рискованнее в своих поступках. Уход от комплексов поможет Деве преуспеть в различных жизненных сферах. Она расширит свои горизонты и попробует себя в различных ипостасях.

   Весов в 2013 году ждут сложности. И дело даже не в проблемах, а в нерешительности Весов, в их желании перекинуть свою проблему на плечи другого человека. Если вы будете продолжать такую линию поведения, то успех покинет вас.

   Скорпионы будут деятельны и удачливы. Они будут настоящими строителями собственной жизни, продолжая свои дела по реализации прежних идей. Тревожных проблем не предвидится, но потребуется решить несколько вопросов, способных повлиять на вашу карьеру.

    Год Черной змеи будет чрезвычайно удачен для Стрельца. Материальные бонусы и возможности прошлого года будут настраивать на активность и построение карьеры. Может наладиться личная жизнь.

    Козероги будут кропотливо и много работать. Если вы будете спихивать свои обязанности на других и увиливать от работы, это приведет к неприятностям. Не относитесь к жизни легко и игриво, Черная змея не любит легкомыслия.

    Если в прошлом году Водолей немного ленился, то в этом придется наверстать упущенное, чтобы не упустить удачу. Для вас откроются прекрасные возможности улучшить свою жизнь. Главное, меньше времени тратить на раскачивание.

    Рыбы будут особенно активны и деловиты. Скажется общность стихий Рыб и Змеи, и Рыбы будут чувствовать себя, как рыба в воде. Они попробуют свои силы в различных профессиях и областях, и везде добьются успеха.

Просмотров: 17299 | Добавил: leonova2101976 | Теги: Гороскоп на 2013 год
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Воскресенье, 31.12.2017, 17:59
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 530
Гостей: 530
Пользователей: 0
 
 
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Copyright MyCorp © 2017