Камелия
Главная » 2012 » Апрель » 28 » Все о слингах для новорожденных
20:03
Все о слингах для новорожденных

Слинг – очень удобное приспособление для родителей, способное подарить комфорт им и их малышу, а также заниматься своими делами вместе с малышом. Вы сможете ходить по магазинам, носить сумки, совершать покупки и не беспокоиться, как чувствует себя вам малыш, поскольку он будет рядом с вами.

Модели слинга очень разнообразны, поэтому каждая мама сможет найти именно тот, который подходит для нее и ее ребенка. Однако при выборе слинга стоит учитывать материал, из которого он выполнен. Для самых маленьких подойдут только натуральные ткани, такие как хлопок. Ткани могут содержать добавки в виде шерсти, кашемира или льна. Слинг будет второй кроваткой для малыша, поэтому выбирайте его таким же способом, как и белье в кроватку.

Можно приобрести все необходимое для вашего малыша, и даже постельное белье для детского сада можно тут http://ellinashop.ru/.

Выбираем модель слинга

Для самых маленьких детишек нужно постоянное пребывание в горизонтальном положении. Так их удобно кормить и они не чувствуют дискомфорта. Самым удобным для них окажется слинг с кольцами.

Представляет от из себя длинный кусок не тянущейся ткани, которая в нужном направлении обвивается вокруг тела родителя и закрепляется кольцами. Из такого слинга ребенка удобно переложить в кроватку, не разбудив. Для этого нужно просто освободить кольца. Минусом такой вещи является ее нагрузка на одно плечо. Да и кольца нужно подбирать только правильного диаметра, иначе слинг будет непрочным, и вы можете уронить ребенка.

С рождения можно использовать другой вид слинга – шарф. В такой переноске можно расположить ребенка как горизонтально, так и вертикально. Плюсом является освобождение обеих рук родителя. Здесь уже не нужно придерживать ребенка одной рукой, как в случае слинга с кольцами. Но для такого слинга важно правильно подобрать ткань, чтобы она тянулась только в ширину. Пожалуй единственным недостатком такой переноски может стать сложность в эксплуатации.

Родителям сначала придется научиться правильно завязывать слинг, чтобы не перегружать свой позвоночник и не доставлять дискомфорта ребенку. В последнее время появился еще один очень распространенный вид слинга. Это переносной рюкзак. Но подходит она уже для более взрослых детей, так как предназначена для ношения ребенка сзади. В таком рюкзаке уже подросшему ребенку будет комфортно изучать окружающий мир.

Нагрузка производится уже на оба плеча равномерно, что также очень удобно. Подарите ребенку возможность чаще бывать рядом с вами, а себе вы подарите комфорт. Слинг очень удобен и с каждым годом становится уже повседневной вещью в гардеробе каждой молодой мамы.


Категория: Полезная информация | Просмотров: 89 | Добавил: leonova2101976 | Теги: белье в кроватку, постельное белье для детского сада | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Вторник, 19.06.2012, 01:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Интересные статьи [25]
Полезная информация [22]
Все для красоты и здоровья женщины [18]
Об отношениях с мужчинами [6]
Города и страны [9]
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Архив записей
Copyright MyCorp © 2012
Создать сайт бесплатно