Камелия
Главная » 2012 » Июнь » 24 » Как убрать целлюлит медовым массажем
01:21
Как убрать целлюлит медовым массажем
Как убрать целлюлит в домашних условиях и в кратчайшие сроки? Медовый массаж и сбалансированное питание решат эту проблему!

Бороться с целлюлитом - не самое благодарное занятие, но все знают, что дорогу осилит только идущий. Многие изначально встают на неправильный путь и начинают изнурять себя жесткими диетами в попытках восстановить гладкость кожи на бедрах и ягодицах. Но этот подход в корне неверен и, более того, может даже усугубить ситуацию.

Почему так происходит? Дело в том, что причина кроется не в лишнем весе, а нарушенном обмене веществ, поэтому даже у худеньких девушек иногда можно увидеть на ногах проявление этой пресловутой "апельсиновой корки".

Так как убрать целлюлит в домашних условиях и в кратчайшие сроки? Откажитесь от низкокалорийных диет. С точки зрения диетологии их рацион абсолютно не сбалансирован, что ведет к еще большим проблемам с обменом веществ. Составьте свое собственное меню правильного питания. Не менее 60% вашего дневного рациона должна составлять растительная клетчатка, поэтому ешьте больше фруктов, овощей и злаков, не забываете о белках, которые можно получить из постного мяса и птицы. Не отказывайтесь от жиров - они необходимы нашему организму, но ищите хорошие источники их получения. Например, орехи и растительное масло, но исключите из своего питания жирное мясо, жаренное, сладкое и мучное. Вопрос питания - это отдельная обширная тема, которой посвящено в интернете большое количество информации. Поэтому сегодня мы поговорим более подробно о том, как убрать целлюлит с помощью медового массажа.

Медовый массаж от целлюлита

Считается, что медовый массаж пришел к нам с Тибета. Его эффективность обусловлена способностью меда активизировать обменные процессы в клетках, вытягивать из них шлаки и токсины. Кроме того, любой массаж увеличивает приток крови к соответствующим участкам тела, и процесс избавления от целлюлита идет намного быстрее.

Техника медового массажа невероятно проста. После сауны или душа на чистую распаренную кожу бедер и ягодиц нанесите слой меда и вмассируйте его в кожу. Подождите, пока мед немного застынет, и приступайте к процедуре. Прикладывайте ладошку к медовому покрову и резко отрывайте волнообразным движением. На каждую ногу уделите 10-15 минут. После медового массажа кожа покраснеет, значит процесс прошел, но не доводите до синяков. Можно привлечь к борьбе с целлюлитом подругу и делать массаж друг другу. Так будет намного сподручнее, но в крайнем случае можно справиться и самостоятельно.

Вот такой несложный способ, как убрать целлюлит. Два раза в неделю перед массажем скрабируйте кожу. Делайте медовую процедуру через день не менее 15 раз, и результат не заставит себя ждать.

Источник: женский журнал Missmedia.ru


Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 118 | Добавил: leonova2101976 | Теги: Как убрать целлюлит медовым массаже | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Среда, 26.09.2012, 07:55
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Интересные статьи [30]
Полезная информация [27]
Все для красоты и здоровья женщины [24]
Об отношениях с мужчинами [15]
Города и страны [21]
Все о детях [24]
Вкусные и полезные блюда [12]
Мед советы [16]
Мода и стиль [8]
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Архив записей
Copyright MyCorp © 2012