Камелия
Главная » 2012 » Апрель » 8 » 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8
14:36
1С:Зарплата и Управление Персоналом 8

   Управление персоналом женщиной значительно отличается от мужского стиля управления. Чаще всего мужчина строит в своем бизнесе государство с четкой иерархической структурой. Работникам здесь все ясно и понятно: кто тут главный, по каким правилам нужно играть. Женщина же стремится выплачивать "белую" зарплату, так как беспокоится о социальных гарантиях подчиненных. Ей нужна стабильность и профессионализм в коллективе. Бизнес-вумен стремится создать "теплые" отношения с сотрудниками.

   Женщины прекрасно подходят для работы в социальной защите населения. Как правило, в этой сфере и работают, и управляют женщины. Поэтому к управлению персоналом нужен особый подход. Успешное управление персоналом в системе социальной работы будет зависеть от мотивации сотрудников, и здесь нужно определить потребности каждого работника. Кому-то нужна похвала, кому-то дополнительные выплаты, играют роль дополнительные отпуски, предоставление служебного автомобиля и награды.
   Персонал является самым ценным ресурсом для любой компании. Поэтому он требует эффективного управления и учета. Квалифицированные и инициативные работники существенно повышают конкурентоспособность компании. Самым современным инструментом автоматизации задач управления и ведения кадрового учета является 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Здесь поддерживаются:
- основные процессы управления персоналом;
- кадровый учет;
- расчет зарплаты;
- исчисление налогов;
- формирование отчетов, справок в социальные фонды и государственные органы;
- планирование расходов по оплате труда.
   Удобный и гибкий механизм настройки отчетов в данной программе позволяет получить достоверную и полную информацию в разных аналитических разрезах для всевозможных категорий пользователей: руководство, кадровая служба, служба управления персоналом и др. 
   Фирма "1С" предложила 3 программных продукта:
- Базовая версия, позволяющая с одного рабочего места вести кадровый учет, расчет зарплаты и исчисление налогов;
- ПРОФ позволяет автоматизировать базовые функции управления персоналом;
- КОРП позволяет быстро обработать информацию о персонале крупного предприятия и давать содержательные и качественные заключения о способностях сотрудников, их обучении, развитии и др.
   Новая методика переноса данных из базы "1С:Зарплата и Кадры 7.7" в формат "1С:Зарплата и управление персоналом 8" сделала перенос еще проще. При старом методе пользователи сталкивались со множеством ошибок: не проводился ряд документов, какие-то документы в один и тот же день оформлялись несколько раз на одного сотрудника. Некоторые ошибки сразу определить и вовсе не удавалось. Поэтому перенос данных в зарплата и управление персоналом был доработан компанией "1С".
   Последовательность переноса данных по новой методике.
  Запускаем программу «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.2», выбираем из меню "Сервис" пункт переноса данных из информационной базы 1С:Предприятие 7,7. Откроется следующая форма


  Если база 1С:Зарплата и Кадры 7,7 не находится в этой локальной сети, то используется загрузка данных из файла. Но чаще всего используется загрузка данных из информационной базы, и если мы выбираем ее, то перед нами появляется форма


  Выбираем базу Зарплата и Кадры и нажимаем "Далее". Если в базу Зарплата и Кадры введены пользователи, то появится окошко, в котором вы выберете пользователя и введете пароль.


  После этого начинается выгрузка данных из Зарплата и Кадры с последующей загрузкой в 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.2


  После загрузки произойдет сверка всех данных по сотрудникам и начислениям, и если программа не обнаружит проблемы, то перед вами откроется форма


  Все данные, перенесенные из 1С:Зарплата и Кадры 7.7, можно просмотреть в документе "Перенос данных" (в меню Операции открываем Документы и там находим Перенос данных).
Просмотров: 81 | Добавил: leonova2101976 | Теги: 1С:Зарплата и Управление Персоналом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Среда, 20.06.2012, 07:46
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Интересные статьи [25]
Полезная информация [22]
Все для красоты и здоровья женщины [18]
Об отношениях с мужчинами [6]
Города и страны [9]
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Copyright MyCorp © 2012
Создать сайт бесплатно