Камелия
Главная » 2012 » Июль » 6 » Народные средства для красоты и здоровья
13:03
Народные средства для красоты и здоровья

Любуясь мирно посапывающей дочкой, я уже в который раз думала о том, как мне повезло, ведь я – мама. А сколько несчастных семей тщетно пытаются завести ребенка! Ведь, если верить статистике, то около 20% семейных пар бесплодны. Сколько кабинетов они оббегали, сколько болезненных процедур прошли – все напрасно.


Те, кто совсем разуверился в возможностях современной медицины, часто уповают лишь на лечение травами и хватаются за этот последний шанс. Народные целители применяют шалфей при бесплодии, эффективность которого доказана уже давно. Шалфей содержит множество натуральных гормонов, которые по своим свойствам похожи на женские половые гормоны. Так что, если и вас коснулась эта проблема, смело лечитесь шалфеем, он нормализует работу яичников, а это даст шанс осуществить самое заветное желание в мире – стать родителями. Только обязательно проконсультируйтесь с доктором и уточните правильные дозы, иначе можете нанести вред своему организму.

Но не все болезни требуют лечения. Например, наботовы кисты шейки матки не вредят здоровью, не передаются половым путем, не приводят к выкидышам и не вызывают никаких осложнений. Поэтому если вас не беспокоят боли, можете не волноваться, вам ничего не грозит. А выявить эти кисты можно, лишь только пройдя специальное обследование и сдав все нужные анализы.

Возможности народной медицины для здоровья и красоты неизмеримы. Вот, к примеру, по всем каналам рекламируют популярный антиперспирант, который может и то, и другое. Но, ведь он не так уж и безвреден. Зато народные средства от потливости подмышек не только помогут избавиться от этой неприятности, но и вреда никакого не принесут. Приготовьте настойку ромашки, хвоща полевого, листьев грецкого ореха или дубовой коры и протирайте ней область подмышек. Хорошо помогают при потливости и ванны с сосновыми веточками, которые прекрасно борются с бактериями.

Но имейте в виду, излишняя потливость подмышек может говорить о серьезных гормональных нарушениях или о неполадках в работе эндокринной системы. А может  причина в «неисправности» какого-либо другого органа. Желательно обратиться к врачу, чтобы исключить наличие тяжелых заболеваний.

Как видите, не обязательно пользоваться только дорогостоящими лекарственными препаратами, чтобы быть здоровыми, и недешевыми косметическими средствами, чтобы оставаться красивыми.

С уважением, Марина Салехова


Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 102 | Добавил: leonova2101976 | Теги: Народные средства для красоты и здо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Среда, 26.09.2012, 07:55
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Интересные статьи [30]
Полезная информация [27]
Все для красоты и здоровья женщины [24]
Об отношениях с мужчинами [15]
Города и страны [21]
Все о детях [24]
Вкусные и полезные блюда [12]
Мед советы [16]
Мода и стиль [8]
Форма входа
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Архив записей
Copyright MyCorp © 2012