Камелия
Главная » 2012 » Июль » 14 » Береги красоту смолоду
09:34
Береги красоту смолоду

Как же хочется быть красивой девочке-подростку! В этом возрасте у неё столько комплексов по поводу собственной внешности. А тут ещё эти ужасные прыщи!

Каждый ищет свой вариант решения проблемы. Прыщи и тональный крем, как выход, из сложившейся ситуации. Можно ли использовать тональный крем, чтобы скрыть прыщи? Сразу скажем: весьма нежелательно! Если же другого выхода вы не видите – используйте тональные крема, не содержащие жиров. Для этого при покупке крема поищите надпись - oil-free. Не содержит жиров тональный крем Толеран, например. Но лучшее решение – отказаться от тонального крема, ведь он закупоривает поры, Ваша проблемная кожа не может нормально дышать. Научитесь делать ванночки из глины, пользоваться скрабом. Если вы будете делать это постоянно – обязательно заметите улучшение!

Но на этом проблемы подростков не кончаются. Девочкам хочется иметь красивую причёску, объёмные волосы. Вместо этого – волосы очень тонкие, быстро загрязняются. О какой красоте можно говорить? Теперь – внимание! Сегодня в продаже имеется замечательное средство для волос - пудра osis. Она действительно придаёт волосам невероятный объём и красивый матовый эффект. Вначале пудру рекомендуется нанести на руки, потом втереть её в кожный покров головы, взбивая при этом волосы руками. Результат проявляется сразу же и держится очень долго. Баночка с пудрой, казалось бы, очень маленькая. Но она весьма экономична, содержимого Вам хватит надолго!

Остановимся ещё на одной проблеме не только взрослых, но и подростков. Наступает лето, родители на работе, дети могут целый день лежать на местном пляже и принимать солнечные ванны. И сколько бы мама ни говорила «Сгоришь на солнце» - молодёжь упорно шагает на пляж, не придавая большого значения средствам от загара. А их на самом деле – великое множество! Одним из самых эффективных средств от загара во всём мире признан ланкастер для загара.  Его можно разделить на группы, в зависимости от того, какую часть тела Вы будете смазывать, на какое время вы хотели бы защитить свою кожу, какой тип кожи Вы имеете. Изучив отзывы, узнали, что пользуясь данным средством, можно получить красивый и равномерный загар.

Косметика Lancaster для загара бывает разной, в зависимости от места на теле, которое выбудете смазывать, от типа кожи, от времени использования. Поэтому при покупке – внимательно изучайте инструкцию.

Хочется обратиться к мамам, у которых есть дети-подростки. На самом деле – возраст непростой. Выглядеть красиво в этом возрасте непросто. Именно мама может и должна поддержать своего ребёнка. Сделать это, может, и сложно, но возможно.

Удачи Вам, будьте красивыми и привлекательными!

С уважением, Александра Приходченко.


Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 65 | Добавил: leonova2101976 | Теги: как сберечь естественную красоту | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Среда, 26.09.2012, 07:53
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Интересные статьи [30]
Полезная информация [27]
Все для красоты и здоровья женщины [24]
Об отношениях с мужчинами [15]
Города и страны [21]
Все о детях [24]
Вкусные и полезные блюда [12]
Мед советы [16]
Мода и стиль [8]
Форма входа
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Copyright MyCorp © 2012