Камелия
Главная » 2012 » Октябрь » 29 » Зимние меховые шапки. Порадуйте себя меховыми творениями!
15:33
Зимние меховые шапки. Порадуйте себя меховыми творениями!

Несмотря на широчайший выбор, который предоставляют своим покупательницам зимние шапки, не теряйте головы и воспользуйтесь нашими рекомендациями, чтобы выбрать действительно качественную норковую шапку

Неповторимая красота и высокие теплосберегающие свойства норкового меха давно были по достоинству оценены человечеством (и в особенности, его прекрасной половиной). Поэтому никого не удивляет тот факт, что зимняя одежда из шкурок этого замечательного зверька является свидетельством принадлежности своей владелицы к некоей элите. И согласитесь, любой женщине, возлагающей при покупке роскошной шапки из норки колоссальные надежды на очаровательность своего нового образа, будет весьма обидно, если эта достаточно недешевая вещь утратит свою роскошь за три-четыре сезона из-за невысокого качества исходной шкурки или пошива. На что же стоит обратить внимание, чтобы не ошибиться при выборе?
Прежде всего, обратите внимание на цену. Если она значительно ниже, нежели просят за аналогичные модели другие продавцы, стоит задуматься. Это говорит либо о невысоком качестве меха, либо о том, что под видом норки Вам предлагают нечто иное. И почти наверняка мех этого «нечто» менее стоек, нежели мех норки, поэтому через два-три сезона Вам опять придется отрывать от сердца кровно заработанные на покупку новой шапки.
Второе. Изучая готовые меховые шапки из норки с жестким каркасом, особое внимание уделите качеству ее изготовления. Взяв шапку в руки, встряхните ее – она не должна хрустеть. Проверьте на внутренней стороне головного убора качество швов и наличие механических повреждений – если они вызывают малейшие претензии, стоит выбрать иную модель или даже другой салон. Что касается мягких моделей, то выполненные из единой шкурки или ее крупных фрагментов шапки будут носиться куда дольше сшитых из множества деталей. Поэтому обратите внимание на количество швов в изнанке. Погладьте сам мех и посмотрите на ладонь – если после такого процесса осталось пять-шесть ворсинок, такая норковая шапка быстро вылиняет. Ну а то, что головной убор должен быть по размеру, а не сдавливать голову, и гармонировать с чертами лица напоминать женщинам наверняка будет излишним.
Третье. Выбирая меховую шапку (и это касается не только норки), предпочтение стоит отдать естественным оттенкам, так как головные уборы ярких «кричащих» цветов куда менее универсальны, так как сочетаются ну с очень ограниченным кругом верхней одежды. Кроме того, слабым звеном меховой шапки неестественного оттенка может оказаться именно качество окрашивания.
Четвертое. Чтобы не стать обладательницей подделки, покупать норковую шапку следует либо в специализированном меховом салоне, либо в меховом ателье с предварительным изучением качества шкурки, из которого будет изготовлена Ваша будущая шапка. И в том, и в другом случае стоит обязательно поинтересоваться о поставщике шкурок/изготовителе головного убора и проверить информацию о нем и отзывы о качестве его продукции в интернете.
Следуя всем нашим рекомендациям, Вы можете быть уверены, что Вас не постигнет разочарование от сделанного выбора норковой шапки.

 


Категория: Мода и стиль | Просмотров: 569 | Добавил: leonova2101976 | Теги: зимние меховые шапки
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Понедельник, 07.10.2013, 14:36
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
leonova2101976
Copyright MyCorp © 2013