Камелия
 
Главная » Магия

Способов рождественских гаданий было множество. Гадания на Рождество увлекали абсолютно всех, но особенно выделяли гадания молодых девушек на суженого.

Стоит отметить, что церковь категорически запрещает любые гадания.

Наилучшая дата для гадания на Рождество – ночь на 7 января, но можно гадать и в другое время. Однако чем дальше дата от рождественской ночи тем меньше достоверность рождественских гаданий.

Итак, рождественские гадания.

 
1. Рождественское гадание на вещах

Предсказывают, кем будет будущий муж. Девушке, которой гадают, завязывают глаза. На столе раскладывают предметы, символизирующие разные профессии. Можно положить флешку (программист), книгу законодательства (адвокат), органайзер (управленец) и прочее. Кроме этого, кладут и обручальное кольцо. Девушке предлагают наугад выбрать один из предметов. Если с трех попыток она выбирает одно и то же, то будущий муж будет той профессии, которую символизирует выбранный предмет. Если в руки попадается только кольцо, это значит, что девушка непременно выйдет замуж в следующем году, но кем будет ее избранник – неизвестно.

 
2. По нитке

Вам потребуются три нити – черного, белого и красного цветов и три иглы. Вставьте ... Читать дальше »

Категория: Магия | Просмотров: 275 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

В той или иной степени ясновидением обладает практически каждый человек. Вот только многие склонны списывать собственные уникальные способности на совпадения и интуицию, а то и вовсе не придавать им особого значения. И очень даже зря. Ведь существует серьезная методика, которая позволяет развить эту способность и использовать ее на благо.

Дар ясновидения от предков

Считается, что наши далекие предки обладали ясновидением и легко предугадывали события будущего. Такое утверждение несколько неверно, ведь подобные умения даже в прадавние времена требовали не просто наличия таланта, но особенной ответственности и духовного развития. Если мысли человека заняты исключительно материальными приобретениями, вряд ли он найдет время и даже желание, на то, чтобы обучиться ясновидению. Кроме того, некоторые виды магии, а ясновидение является частью магии, недоступны простому обывателю и требуют исключительных условий. К тому же приобретая дар ясновидения, сам человек может подвергаться опасностям различного характера.

Как развить ясновидение. Обучение ясновидению

... Читать дальше »

Категория: Магия | Просмотров: 1275 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 10.02.2016 | Комментарии (1)

В последнее время всесильная магия, воспетая современным кинематографом, стала столь привлекательной для людей, что, наверное, каждый второй мечтает иметь парочку уникальных способностей или хотя бы волшебную палочку, которая исполняет все желания. Однако все те же фильмы заставляют задуматься, а почему магические способности имеются лишь у ограниченного числа живущих и можно ли вообще научиться колдовать?

Речь сейчас не идет от тех, кто имел счастье получить столь уникальные таланты по наследству. И действительно имеет четкую предрасположенность на генетическом уровне. Для обычного же гражданина научиться магии практически невозможно. Конечно, в цирке даже медведи катаются на велосипедах, но разве это делает их настоящими велосипедистами? Можно практиковать простые ритуалы на бытовом уровне, можно даже наслать на человека сглаз, обладая негативной энергетикой. Но вся соль в том, что настоящие маги управляют своей магией, а у обывателей по большей мере все происходит спонтанно по чистой случайности.

Магические способности знаков Зодиака

Стоит отметить, что у обы ... Читать дальше »

Категория: Магия | Просмотров: 1455 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 10.02.2016 | Комментарии (0)

Заговор на успех, прекрасный способ привлечения удачи

Удача и везение понятие довольно не устойчивое. День, месяц, год оно вам сопутствует во всем, а потом резко отворачивается. И что не предпринимаешь, колесо фортуны не поворачивает в вашу сторону. Один из проверенных способов, вернуть удачу, обратиться к магии.



Имеется масса магических способов, которые с легкостью помогут вам стать самыми счастливыми и успешными. Множество людей пользуются такими ритуалами. Самое главное, что все это действительно работает и полностью меняет жизнь человека. Белые маги, подарили нам уникальную возможность, воспользоваться этими секретами, почему не использовать это во благо себе.

Правила привлечения удачи

Для того чтоб магия принесла ожидаемый итог, нужно придерживаться правил.

  1.  На рабочем месте, должна быть идеальная чистота. Выбросьте весь ненужный хлам.
  2.  Если нет веры в магию, то не стоит даже начитать какие, либо обряды или ритуалы.

Привлекаем успех в работе.

Выкопа ... Читать дальше »

Категория: Магия | Просмотров: 1618 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (1)

1). Липнущая работа

Для этого ритуала необходима помощь подруги. Возьмите много липнущих стиков, напишите на них описание своей идеальной работы, попросите подругу, чтобы она незаметно клеила на вас эти стики. После этого вам нужно отдирать эти стики и ворчать "Вечно ко мне липнет эта высокооплачиваемая интересная работа".

2). Трудовой договор на новую должность

Необходимо написать трудовой договор на новую должность, подписать от обеих сторон, положить в

карман - всё, должность у вас в кармане!

3). Ритуал "Устраивание на работу"

Возьмите красивую коробку, на ней напишите слово "Любимая работа", затем положите в коробочку свою фотографию.Таким образом, вы устраиваетесь внутри коробочки! (устариватесь на любимую работу)

4). Работа "Малина"

Берем банку с малиновым вареньем, бумажку, на ней пишем: РАБОТА МАЛИНА! Приклеиваем бумажку к банке с вареньем, закрываем крышкой, ставим чтобы информация впиталась. Через час готово к употреблению, принимать по ложке в день! И работа - малина, ваша любимая матеарелизуется в вашей жизни.

5). Рецепт привлечения работы< ... Читать дальше »

Категория: Магия | Просмотров: 1761 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 22.06.2015 | Комментарии (0)

ВОЛШЕБНОЕ (в прямом смысле слова) упражнение "Солнышко" Т.Морозовой!

При регулярном его выполнении количество (если можно так выразиться) Любви в жизни вырастает просто в разы!

Причем самое удивительное, что эту самую Любовь вы создаете сами , ее в Вас океаны хранятся, главное открыть в себе! Вот это упражнение дает толчок!

Перестаньте лениться, проделывайте упражнение регулярно и Вы сами не заметите как изменитесь.

Итак...

Упражнение "Солнышко"

Устраиваешься удобно в кресло, или ложишься на кровать, то есть принимаешь расслабленную позу. Глаза можно оставить открытыми, но можно и закрыть.

  • Первое, что нужно сделать, это вспомнить в своей жизни такие эпизоды, когда тебе было очень хорошо, когда ты был полностью счастлив. Вспомнить то ощущение счастья, что наполняло тебя.

Это может быть и первое свидание и первый поцелуй, это могут быть твои ощущения от пребывания на природе, твой восторг от того, что важное дело наконец-то с успехом завершено. Ситуаций когда тебе было хорошо, если на ... Читать дальше »

Категория: Магия | Просмотров: 1761 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

Волшебная лаврушка!

 


Лавр – символ чистоты, целеустремленности, триумфа и бессмертия. Он дает жизненную силу, успех и исполнение желаний.

Древние римляне и греки приписывали лавру магические свойства, использовали его в своих ритуалах и верили, что лавровый лист приносит победу счастье и успех. Попробуйте и вы привлечь к себе счастье с помощью, казалось бы, совсем обычной “лаврушки”.

Волшебные свойства лаврового листа

♦ Напишите желание на лавровом листе, потом киньте его в огонь – и все, что задумали, со временем сбудется.

♦ Разложите по одному лавровому листу в каждом углу комнаты, в которой ваши домашние проводят больше всего времени – лавр прогонит болезни жильцов вашего дома.

♦ Если постоянно носить с собой лавровый лист, он убережет от неприятностей и несчастных случаев.

♦ Чтобы привлечь позитивные изменения, разотрите пальцами “лаврушку”, вдохните аромат и вслух, громко озвучь ... Читать дальше »

Категория: Магия | Просмотров: 1714 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (0)

Как нитку на руке завязать, чтобы беды избежать!

Сильным оберегом от сглаза и порчи у славян всегда считались "наузы" - нити с узелками, повязанные вокруг запястья.
Для изго­товления такого талисмана можно использовать любые нити: хлопковые, шелковые, шерстяные, льняные.
Влияние и сила подобного браслета зависит от цвета.
 

  • Красные нити сделают вас неуязвимым: защитят от хулиганов и недобрых людей.
  • Оранжевые и желтые нити оберегают от завистников, сглаза и порчи.
  • Зеленый браслет притянет успех в денежных делах а также защитит от воров и обманщиков.
  • Голубой и синий наделяют интуицией, умением поддержать разговор. Так что, если испытываете затруднения в общении, наденьте браслет из таких ниток - он превратит вас в приятного собеседника.
  • Фиолетовые нити помогут избежать опасных ситуаций, предохранят от несчастных случаев.
  • Белые нитки лучше всего подойдут школьникам и студентам, ведь этот цвет облегчает процесс обучения, делает человека более любознательным, открытым всему новому, развивает память.
  • Три шерстяные нити (можно разн ... Читать дальше »
Категория: Магия | Просмотров: 2192 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (0)

Сегодня как никогда встает вопрос о чистоте до­машнего очага. Окуривание дома травами — очень мощный способ очищения пространства, которым народ пользовался с давних времен.



Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отри­цательной энергетикой — еще хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разруше­ние семьи. Вот почему дом необхо­димо время от времени очищать. Делать такую энергетическую уборку следу­ет 3-4 раза в год, подобно обычной генеральной уборке квартиры.

При ссорах, стрессах и т.п. вокруг нас образуются первичные тяжелые мыслеформы — все это так и висит «энерге­тическими гроздьями» по дому.

 Шалфей является сильнейшим очистителем.

Дым отгоняет нега­тивные энергии, образовавшиеся вследствие ссор, тяжелых эмоцио­нальных переживаний, очищает про­странство.
После шалфея рекомен­дуется использовать полынь, она как бы нейтрализует остатки «менталь­ной пыли» после шалфея.

Полынь помогает очистить «атмос­феру» от не относящихся к делу посто­ронних влияний — ... Читать дальше »

Категория: Магия | Просмотров: 1752 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (0)

Как оградить себя от неприятностей?

Если Вы находитесь в ситуации, которая, как Вы чувствуете, чревата неприятностями, этот простой способ поможет исправить положение. Особенно он эффективен, если Вам приходится общаться с энергетическим вампиром или контактировать с неприятным человеком.

Нарисуйте в воображении круг вокруг себя. В воздухе начертите защитный знак — спираль, который, как воронка, заберет на себя весь негатив. Знак можно начертить пальцем или в воображении — важно то, насколько Вы сумеете вложить намерение в этот процесс.
Представьте, что круг, очерченный вокруг Вас, светится голубым светом.
Скажите: «Этот круг — зона безопасности. Все, что находится в пределах этого круга, находится под его защитой. Да будет так!»

Не забудьте снять защиту когда она перестанет быть нужна (в противном случае рискуете добиться того, что к Вам не смогут достучаться даже хорошие события — ведь Вы ограждаете себя от всего. Нарисуйте в воздухе спираль в обратную сторону и скажите:
«Круг защиты разомкнут, но не разрушен. Да будет так!»

Наталья Бантеева Победитель Битвы Экстрасенсов

Категория: Магия | Просмотров: 3389 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

Дом – это помещение, которое при правильном отношении помогает своему хозяину во всех сферах жизни. Если к дому относиться должным образом, то даже самая маленькая каморка может принести огромную пользу, если в ней создан уют и присутствует любовь хозяина.

Как привлекали удачу в дом на Руси

Вот несколько обрядов, которые помогут поддерживать порядок в доме.

В первую очередь стоит напомнить о всем известных вещах: подкове над входной дверью и венике, смотрящем вверх, который является оберегом от плохих людей.

Защитный гвоздь

Очень важно, в косяк двери, которая расположена напротив входной, вбивается защитный гвоздь. Он может быть любого размера. Только важно, чтобы гвоздь был новый, без следов ржавчины. Лучше всего купить его в магазине накануне совершения обряда. Перед самим вбиванием гвоздь нужно окунуть в стакан с холодной водой и быстро вытащить. Вбивайте со словами: « Пока ты вбит, моя семья спокойно спит ».

Правильная расстановка кухонной утвари

Каждый знает о том, что нельзя спать ногами к двери. Но мало кому известно, что кухонную плиту нельзя ставить рядом с окном. Иначе достаток семьи будет выветриваться вместе с пылом-жаром. Также плита не должна находиться вплотную к источнику воды. Если все же невозможно расставить мебель иначе, между плитой и окном или м ... Читать дальше »

Категория: Магия | Просмотров: 1916 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 02.04.2015 | Комментарии (0)

Бабушки любят поворчать: дескать, молодые - все ученые, а простых элементарных правил не знают.


Вот они:

- Если спите головой на север:
- это здоровье, хорошие сны и т.д.;
- если на юг - сонливость, раздражительность, потеря цвета лица и т.д.;
Спать на запад нельзя - много болезней.

- Чтобы у молодоженов была хорошая жизнь, желательно перед свадьбой положить в обувь на ночь лавровый лист и рябину. Прежде чем сорвать рябину, надо, чтобы веточки понравились, так как рябину без дела рвать нельзя, будут несчастья. Утром лавровый лист и веточку рябины убрать, а когда будете выбрасывать - попросить у них прощения.

- Для того, чтобы восстановить гармонию в семье, нужно сделать экибану: из семи зубков чеснока, 7 листков лаврового листа (он притягивает людей), нескольких веточек дуба (это долголетие), клевера (от колдовства и чертей), розмарина (помогает распознавать болезни и черную магию), ясеня (охраняет от змей и колдунов), рябины (приносит дому счастье). Можно добавлять и другие магические растения.

- Обручальное кольцо не терять, никому не давать. При потере - развод, а если даешь мерить - муж будет изменять.

- Занимать деньги или что-то давать в понедельник нельзя, т.к. в тече ... Читать дальше »

Категория: Магия | Просмотров: 1856 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

Этот сильнейший обережный заговор перебить нельзя, и пусть ваши враги даже не пытаются навредить вам – им же хуже будет.

Заговорные слова следующие:

Слава Отцу, слава Сыну, слава Святому Духу.
Господи, спаси меня ото всякого зла,
От козней, придумок, тайных задумок,
Сетей, ловчей, ядов, мечей,
Заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
От вражеского посещения, от тюремного заключения,
От подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча,
От вражеского совещания, от ложного обещания.
От воды заливающей, от волны потопляющей,
От зверя, от огня спаси, Господи, сохрани меня.
От ветра буйного, ото льда спаси, Господи, сохрани меня.
От злобного колдуна спаси, Господи, сохрани меня.
От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,
От перевернутого креста спаси, Господи, сохрани меня.
Чур, моя дума, чур, моя плоть,
Чур, моя живая красная кровь,
Чур, моя дикая лихая мысль.
Ангел мой хранитель, за мою душу молись.
Все, что я сказала, что, запамятовав, не сказала,
Слово к слову приди и меня, рабу Божью (имя),
От всяких зол сбереги.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Старинная молитв ... Читать дальше »

Категория: Магия | Просмотров: 2091 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

1 2 3 »
Среда, 01.03.2017, 16:03
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Copyright MyCorp © 2017