Камелия
 
Главная » Все для красоты и здоровья женщины

Сухость кожи – проблема, знакомая многим женщинам. Особенно заметна она в зимнее время и ранней весной, когда организм испытывает недостаток в витаминах. Для борьбы с сухостью кожи рук и ног существует много методов и средств, домашних и профессиональных.

Хорошим средством для борьбы с подобными проблемами являются парафиновые ванночки, которые можно делать в домашних условиях. Процедура основана на способности разогретого парафина долгое время сохранять тепло, постепенно отдавая его. В результате температура кожи повышается, ускоряется кровообращение, активизируются обменные процессы, кожа насыщается влагой, избавляется от токсинов. Происходит заживление мелких трещинок на руках и ногах, исчезают шелушение и сухость.

Провести курс парафиновых ванночек дома не представляет большого труда. Для этого потребуется около 2 кг косметического очищенного парафина (но не материала для свечей). В аптеке можно приобрести специальную емкость для его разогревания, но если такой возможности нет, можно использовать обычную эмалированную миску с высокими бортиками. Положите парафин в миску ... Читать дальше »

Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 2563 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)

Увеличение груди у женщин приводит к склонности к самоубийствам в несколько раз  чаще, чем у обыкновенных женщин. Они погибают от злоупотребления алкоголем и  наркотическими средствами. К таким выводам пришли исследователи медицинского  центра имени Vanderbilt University Medical Center в Теннеси. Они выпустили в  свет статью в журнале «Вестник пластической хирургии».

Люди, делавшие доклад, исследовали около 350 тыс. женщин Швеции, которые сделали  увеличение груди за последние 30 лет (1965 - 1995 года). Исследователи сделали  выводы, что число самоубийств среди женщин почти в три раза превосходит  среднемировые показатели. Самостоятельно ушли из жизни – 24 из этих женщин.  Женщины, которые делали пластику груди, оказались в еще одной категории риска -  той категории, где практически в три раза больше погибают от алкоголя и  различных наркотических средств. По этой причине погибли около 22% женщин  (приблизительно около 40).

Как говорит Лоран Липворт, автор, проводивший исследования, причин ... Читать дальше »

Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 2513 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 17.03.2012 | Комментарии (1)

«Зеленый суп» - это настоящий кулинарный шедевр и, не смотря на то, что это горячее первое блюдо, многие принимают его за десерт.
   

Рецепт данного блюда берет свое начало с давней русской кулинарии, не смотря на то, что выглядит этот суп как итальянский десерт. Зеленый суп это находка для тех, кто сидит на диете – он содержит в себе минимум калорий, а вот витаминов в нем целый кладезь. Употреблять его в пищу советуют людям, которые страдают расстройствами желудочно-кишечного тракта и гастритом. Рецепты приготовления сего супа настолько разнообразны, что для каждого, пожалуй, найдется свой, индивидуальный, который основан на особенностях организма конкретного человека.

Существует масса способов приготовления зеленого супа, поэтому каждый сборник рецептур будет предлагать свой вариант, отличный от других. Вы можете добавлять или исключать те или иные элементы – экспериментируйте с рецептом как хотите. Главное, чтобы суп содержал как можно больше витаминов пол ... Читать дальше »

Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 2757 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 11.03.2012 | Комментарии (0)

Редко кто из женщин не сталкивался с таким неприятным явлением, как  грибковые и дрожжевые бактерии, которые очень часто появляются после  операции по прижиганию эрозии шейки матки. Переживать эти неприятные  ощущения помогает такой препарат как Тержинан. Несмотря на то, что этот  препарат советуют почти все врачи-гинекологи, я предпочитаю верить не  тем, кто советует, а тем, кто принимал этот препарат. Нередко этот  препарат советуют принимать и во время беременности, поэтому беспокоясь о  здоровье будущего малыша, лучше всего почитать отзывы о Тержинане.  Многие женщины очень положительно отзываются об этом препарате.  Оказывается, он практически не имеет противопоказаний и побочных  действий. Этот препарат не вызывает и аллергию, что так часто  встречается, особенно во время беременности. Если ваш лечащий врач  посоветует вам прием этого препарата, можете смело ему верить.

Очень  эффективная мазь, которую применяют при различного рода грибковых  заболе ... Читать дальше »

Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 2379 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 10.03.2012 | Комментарии (0)

    При выборе стрижки нужно придерживаться следующих классических правил.
 1. Выбор стрижки по типу лица
    Если у вас овальное лицо, то вам крупно повезло, так как вам пойдет любая причёска. Смело листайте журналы и выбирайте любую понравившуюся стрижку. Если вы обладательница лица квадратной формы, то вам рекомендуется отказаться от прямого пробора и длинной ровной челки. Отличным вариантом для вас будет асимметричная стрижка, рваные пряди различной длины и легкие волнистые волосы. Прямоугольное вытянутое лицо украсит прямая вытянутая челка, которая его немного укоротит. Вам пойдут всевозможные каскады и лесенки, прически, прикрывающие уши. А вот от длинных прямых волос в вашем случае лучше отказаться. Для лица треугольной формы требуется отсутствие акцента на широких скулах. Смягчат треугольное лицо геометрические стрижки, косые или прямые челки. Треугольному лицу мягкой геометрии пойдет игривая пышная прическа, короткая стрижка или волосы средней длины. ... Читать дальше »
Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 5883 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 03.03.2012 | Комментарии (0)

Для слишком многих пар даже на ранних сроках актуальна тема супружеской  измены. Чаще всего изменяют мужчины, но почему мужчина изменяет своей  единственной, истинно горячо любимой второй половине, когда еще от Вашей  свадьбы не успели загсы отойти?
Все предельно просто. Не потому  что женщина перестала быть красивой, недоступной или он просто к ней  слишком привык и притерся. Нет. Сама женщина начинает относиться к  своему внешнему виду гораздо халатнее после замужества. Особенно после  рождения первого ребенка, все время новоиспеченной матери занимает  малыш. Но что же происходит до этого знаменательного события?
Естественно,  что после появления заветного штампа в паспорте, любая новоявленная  мадам не будет посещать так часто как прежде рестораны, кафе, бары и ночные клубы. Значит по прошествии незначительного времени можно смело  отказаться от регулярного маникюра, заниматься любовью с далеко не  идеально гладкой кожей ног, носить отвратительное ниж ... Читать дальше »

Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 2835 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (1)

Несмотря  на то, что разновидностей туши для ресниц существует великое множество, все  эксперименты в этой области по сути сводятся к трем китам: длина, изгиб и  объем.

Долгая  дорога

За длину  наших ресниц отвечает тушь трех видов. Первая содержит микроволокна, которые  приклеиваются к ресницам и тем самым удлиняют их. Эти специальные «удлинители»  сделаны из тончайшего нейлона или целлюлозы — гипоаллергенных материалов,  которые идеально держатся, выглядят очень естественно, а также позволяют  создавать модный эффект «рваных ресниц». «Звездами» этой группы считаются Fibre Rich  Lash, MAC; Extra Length Mascara, Shiseido; Mascara Longueur Intense, Yves Saint  Laurent. Другой тип  удлиняющей туши «работает» за счет щеточки, ворсинки которой разделяют и  вытягивают каждую ресничку. Результат закрепляется жидкими полимерами, которые  обволакивают ресницы и фиксируют результат: Mascara Ultimeyes, Dior; MagiCils,  Lancome; Open Eyes, Biotherm.

Идея  третьего способа удлинения была позаимствована у гримеров. Продукт состоит из  бесцветного геля, который формирует желаемую длину ресниц, и собственно  окрашивающей т ... Читать дальше »

Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 2553 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Наращивание ногтей в Москве

По рукам женщины можно судить о роде ее занятий, социальном статусе и даже о возрасте. Раньше, светских дам можно было легко отличить от служанок - по их ухоженным рукам. Сейчас, многие женщины, управляясь с домашней работой, сохраняют нежность кожи рук и маникюр.

Руки женщин нуждаются в уходе, красивом маникюре. Регулярно посещая салон красоты – маникюр всегда будет в идеальном состоянии, кожа рук нежной и здоровой, оформление ногтей соответствовать современными тенденциями моды. Наращивание ногтей гелем – способ получить красивые руки, которые нисколько не отличаются от настоящих.

Гель придает здоровый вид, защищает от внешних воздействий. Им задают различную форму: квадратную, миндалевидную, острую. Дизайн наращенных ногтей имеет множество вариантов, используются различные вспомогательные материалы: блестки, кристаллы, стразы, шелк.Они становятся неповторимым произведением искусства.

... Читать дальше »

Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 2881 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8
Среда, 01.03.2017, 16:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Copyright MyCorp © 2017