Камелия
 
Главная » Все для красоты и здоровья женщины

Великолепные волосы обеспечат недорогие аптечные средства

1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей
2. Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.
3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб., но правда флакончик небольшой.
4. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет.
5. Маска с облепиховым маслом
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида». «Димексид» - это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровн ... Читать дальше »

Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 2038 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

ПРО ПОХУДЕТЬ И ПОЛОТЕНЦЕ. ЯПОНСКИЙ МЕТОД

Быстрое и эффективное похудение... Звучит как неземная сказка, как миф. Однако вот уже десять лет японский врач Фукуцудзи помогает женщинам стройнеть в самые короткие сроки. И это без диет, изнуряющих физических упражнений и траты денег. Бесплатного и быстрого похудения не бывает, скажете вы. А вот и неправда!
Способ, описанный японцем в своей книге, которая разошлась по Азии тиражом в шесть миллионов копий, говорит о том, что не нужны никакие специальные средства для быстрого похудения. Понадобятся лишь большое полотенце, крепкая нить, горизонтальная поверхность и пять минут в день.

Суть метода в том, что в течение нескольких минут вы лежите на валике, скрученном из полотенца. В результате уходит живот. А если передвинуть полотенце на несколько сантиметров — поднимается грудь, исправляется осанка, даже увеличивается рост. Но обо всем по порядку...

... Читать дальше »

Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 2065 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

Акупрессурный массаж против темных кругов, мешков под глазами и морщин


Акупрессурный массаж против темных кругов, мешков под глазами и морщин (604x532, 44Kb)Данный прием позаимствован из даосской оздоровительной практики. Он восстанавливает лимфоток в области глаз, устраняет мешки, темные круги и морщины.

1. Подушечками больших пальцев надавите на точки (A) у внутренних уголков век. Многие при надавливании чувствуют боль. Это означает, что канал забит и в тканях скопились шлаки. Если болевые ощущения еле терпимы, слегка ослабьте давление. Массируйте точки, считая до 10. Уберите пальцы. Повторите прием 3 раза.
2. Подушечками указательных пальцев надавите на точки (B), расположенные у нижнего края глаза посередине. Надавливайте на кость, не на мягкие ткани! Массируйте точки, считая до 10. Уберите пальцы от точек. Повторите прием 3 раза.
3. Переместите указательные пальцы к точкам по нижнему веку у внешних уголков глаз (C).
Надавите на них и массируйте в течение 10 секунд. Уберите пальцы от точек и повторите прием 3 раза.
4. Подушечками средних или больших пальцев надавите на точки по верхнему веку у внешних уголков гл ... Читать дальше »

Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 2142 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

Чтобы ноготки выглядели красивыми, здоровыми и профессионально ухоженными, за ними нужно регулярно ухаживать. Но иногда на это совершенно нет времени. Эти советы помогут содержать ногти в порядке!

Приобретите укрепляющее витаминизированное покрытие для ногтей. Используйте его 1 в неделе. Вы заметите, как устранятся дефекты и всяческие недостатки в виде расслоения и ломкости.

Не трогайте кожу вокруг ногтей и кутикулу. При частом удалении кожи, она начинает отрастать быстрее, а значит внешний вид маникюра портится. Аккуратно удаляйте кутикулу, но не обрезайте ее.

Мини-маникюр в душе. Принимая душ или ванну, не забывайте привести в порядок свои ноготки. Благодаря горячему душу кожа становится мягче. Так, можно без усилий удалить кутикулу при помощи специальной палочки. Затем увлажните руки и кожу около ногтей.

Терапия во время сна. Несколько раз в месяц дарите коже рук питательную процедуру во время сна. Перед сном обильно намажьте руки и ногти жирным питательным кремом, оденьте специальные перчатки из натуральной ткани на всю ночь. Утром при принятии душа смойте.

Скраб для рук можно использовать практически ежедневно. От домашней работы, мытья посуды и уборки кожа рук может грубеть. Массажируйте рук ... Читать дальше »

Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 2004 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

Прочитала на одном женском форуме, что дамы избавляются от морщин при помощи аптечных мазей. Купила в аптеке за три копейки. Я в шоке. Морщины на лбу разгладились!!!!!! Девочки, не нужно дорогостоящих кремов - с морщинами с успехом борются аптечные мази от морщин.

Вот моя подборка лучших средств от морщин из аптеки:

Ретиноевая мазь от морщин

Ретинол (витамин А) считается главным «врагом» старости, ведь именно благодаря нему происходит регенерация клеток. Ретиноевая мазь от морщин

  • увеличивает выработку коллагена,
  • улучшает состояние кожи,
  • разглаживает морщины.

Рекомендуется использовать препарат следующим образом: очистить кожу. Нанести небольшое количество мази на проблемный участок кожи, немного помассировать. Процедуру нужно выполнять перед сном.

Необходимо учитывать, что ретиноевая мазь может нанести вред тем, у кого прогрессируют заболевания поджелудочной железы, сердечно-сосудистой системы ... Читать дальше »

Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 5080 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (2)

Китайская маска красоты!

3925073__2_ (700x393, 50Kb)
 
Китайская маска красоты из меда крахмала и соли, которая питает, выравнивает тон кожи, заметно уменьшает проявления пигментных пятен.
 
 
 
Ингредиенты:
 
- 1 чайная ложка меда (желательно, жидкого)
- 1 чайная ложка крахмала
- 1 чайная ложка соли
 
Мед и крахмал смешать до однородного беловатого цвета. Добавить чайную ложку измельченной морской соли (ее можно заменить обыкновенной йодированной солью). Вымешиваем.
 
Если кожа сверхчувствительная или очень сухая, то в маску добавляем еще 1 чайную ложку молока.
Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 1906 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)

10 БЫСТРЫХ МАСОК ДЛЯ ЛИЦА

 

10 БЫСТРЫХ МАСОК ДЛЯ ЛИЦА (492x364, 44Kb)Хоть красота и требует жертв, но современные девушки не готовы тратить много времени на приготовление масок из множества ингредиентов.

Кроме того, это вовсе не обязательно. Вам понадобится всего один из продуктов и максимум полчаса времени.

1. Мед. Ватным тампоном, смоченным в тёплой воде, смажьте мёдом сухую кожу (очень хорошо предварительно её распарить). Через 15-20 минут смойте тёплой водой, а затем ополосните холодной, чтобы закрыть поры.

2. Яичный желток. Нанесите на лицо и шею на 30 минут. Смойте прохладной водой.

3. Яичный белок. Взбейте до пенистой консистенции и нанесите на лицо. Подождите, пока высохнет, и смойте теплой водой.

4. Виноград. Разрежьте виноградины пополам и смажьте ими всё лицо.

5. Банан. Разомните вилкой и нанесите на лицо на 15-30 минут, смойте тёплой водой.

6. Йогурт. Натуральный йогурт без добавок и отдушек нанесите на лицо на 15-20 минут после очищения лица. Эффект сыворотки.

7. Оливков ... Читать дальше »

Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 1826 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (0)


Худеем гармонично — рецепты Аюрведы (604x404, 23Kb)Избыточный вес — весьма распространенная проблема. В ее основе лежат самые разнообразные причины, в том числе низкая физическая активность, регулярное употребление высококалорийной концентрированной, насыщенной синтетическими консервантами и красителями пищи, хронические болезни.

Современный взгляд специалистов на эту проблему зачастую таков, что освободиться от лишних килограммов возможно только с помощью всевозможных голодных диет и препаратов на основе так называемых сжигателей жира. Во многих странах создаются институты и клиники, деятельность которых направлена на разработку различных диет, легионы ученых бьются над созданием новых препаратов для похудения. Однако следование большинству диетологических методик не дает желаемых долгосрочных результатов. Не говоря уже о том, что зачастуюэксперименты в этой области наносят серьезный урон здоровью.

Следует обратить внимание на то, что в результате очень популярных в последнее время голодных диет практически во всех случаях развивается эффект, при котором в конечном итоге человек набирает еще больший вес, чем до голодания. Кроме того, в результате голодания эндотоксины, нако ... Читать дальше »

Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 1857 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 28.03.2015 | Комментарии (0)

12 рецептов эффективного омоложения кожи



Каждая женщина хочет, чтобы проявления возраста на коже были минимальными. Традиционные косметические средства не всегда дают желаемые результаты, да и цены на качественные антивозрастные кремы, лосьоны и сыворотки весьма высокие. Салонные процедуры — например, пилинги для омоложения кожи или массаж — не каждому по карману, да и времени у современной женщины порой на них не хватает. А вот эффективность средств народной медицины проверена не одним поколением, к тому же — их легко можно приготовить в домашних условиях.
Самые эффективные способы омоложения кожи из народных рецептов красоты, действенные народные средства омоложения кожи:

1. Омолаживающая маска с огурцом и миндальным молочком.
Отлично омолаживает кожу! Для приготовления маски вам понадобится 1ст.л. миндального молочка, 1 небольшой огурец, 3 столовые ложки овсяных хлопьев или овсяной муки. Все ингредиенты необходимо измельчить и хорошо перемешать. Данную смесь наносим на очищенную кожу шеи, лица, рук и зоны декольте. Через 15 мин смываем прохладной водой.


2. Омолаживающий бальзам для красоты кожи.
Одну очищенную головку чеснока необходимо залить 50 мл к ... Читать дальше »

Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 2354 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 12.03.2015 | Комментарии (0)

Секреты красоты Клеопатры

 

Секреты красоты Клеопатры волнуют умы женщин уже не одно тысячелетие. Вокруг ее красоты споры не утихают до сих пор. Клеопатра … Кто она, эта женщина-загадка, самая известная из всех женщин античности? Почему еще при жизни о ней складывались легенды? Почему ее взгляд заставлял трепетать мужские сердца, женщин сжигала нестерпимая зависть, а мудрецы склоняли перед ней седые головы?

В чем же кроются знаменитые секреты красоты египетской правительницы? Само имя Клеопатры рисует в воображении женщину неземной красоты. А ведь судя по воспоминаниям современников и сохранившимся достоверным изображениям, она отнюдь не была красавицей (длинный горбатый нос, острый выпирающий подбородок, невысокая грузноватая фигура). Почему, несмотря на это, мужчины теряли разум? В чем сила ее колдовской притягательности? Оказывается, Клеопатра виртуозно владела искусством обольщения, игрой глазами, завораживала дивным вкрадчивым голосом. В дар ей преподносились целые государства, из-за нее рушились империи и поговаривали даже, что за ночь лю ... Читать дальше »

Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 2107 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (0)

Оздоровляющие и укрепляющие процедуры для волос

 

3407372_ (700x466, 205Kb)

При выпадении волос втирать в голову мазь из золы сожженных стеблей льна.

Эффективное средство против выпадения волос: 1 стакан черного хлеба залить 1 л крутого кипятка, настоять 40 минут, после чего мыть волосы приготовленным настоем.

Для роста волос и их потемнения: растереть в порошок кору корней ивы. Смешать с оливковым маслом в соотношении 1:4 и смазывать волосы или втирать в кожу головы.

Для сохранения, здоровых, имеющих естественный вид волос: растереть кору корня лавра в порошок и смешать его с оливковым маслом в соотношении 1:4. Это масло втирать в кожу головы или смазывать им волосы.

При выпадении волос: возьмите по щепотке измельченного корневища аира, корня лопуха, цветов ног ... Читать дальше »

Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 1946 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 28.02.2015 | Комментарии (0)

5420033_getImage_5 (604x391, 35Kb)

Убтан - нет средства лучше для очищения кожи. Попробуйте, и вы ни за что не променяете его на гели и муссы. А запах! Аромат сушеных трав, специй, дерева, солнца и лета:) 

Убтан в качестве универсального средства для очищения кожи используют уже более тысячи лет. Это традиционное средство гигиены в Индии, оно представляет собой порошок, состоящий из молотой смеси трав, специй, нутовой и зерновой муки, иногда с добавлением глины. При разведении водой этот порошок превращается в нежную пасту.

Поняв суть средства, очень легко заменить заморские растения на наши родные травки: крапиву, лекарственную ромашку, календулу, мяту и т. д. Вместо нута берем ржаную, гречневую, овсяную, кукурузную муку.

* Варьируйте травы, пробуйте новое!

- Календула – очищает, удерживает влагу в коже
- Ромашка лекарственная – успокаивает раздраженную кожу, оказывает антисептическое и противовоспалительное действие
- Хвощ – снимает воспаления, сужает поры
- Шалфей – вяжущее, антисептическое, успокаивающее действие
- Крапива – общеукрепляющее дейс ... Читать дальше »

Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 1858 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 28.02.2015 | Комментарии (0)

9 СПОСОБОВ ВИЗУАЛЬНО УВЕЛИЧИТЬ ГЛАЗА

 

< ... Читать дальше »
Категория: Все для красоты и здоровья женщины | Просмотров: 1834 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Среда, 01.03.2017, 21:31
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
 
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Copyright MyCorp © 2017