Камелия


Главная » 2012 » Июнь » 7 » Секреты первого свидания

 

07:45
Секреты первого свидания


Любая девушка, готовясь к первому свиданию, с трепетом и тревогой ждет этого события. Чтобы этот день остался незабываемым, нужно продумать каждую мелочь. Какие полезные советы можно могут пригодиться для такого волнующего момента?

Во-первых, нужно тщательно подобрать одежду для данного случая. Если молодой человек пригласил вас в кино, не обязательно одеваться броско и слишком нарядно. Для данной обстановки подойдет любая удобная и повседневная одежда из вашего гардероба. Отправляясь на свидание в кафе, можно выбрать что-нибудь привлекательное, например красивое платье или костюм, но не нужно надевать вечерний наряд с глубокими вырезами и всевозможными воланами, данный туалет лучше продемонстрировать где-нибудь в более торжественной обстановке. Если вы договорились встретиться с молодым человеком в парке, где и пройдет ваше свидание, тогда лучше одеться по погоде, чтобы свидание не закончилось слишком быстро.

Теперь поговорим о не менее важной детали – о макияже. Макияж может быть как дневной, так и вечерний. Но, не забывайте, что это ваше первое свидание, поэтому не стоит шокировать вашего молодого человека ярким мэйкапом. Не увлекайтесь насыщенными тонами, все должно быть естественно и подчеркивать все ваши достоинства. Пользуйтесь только качественной косметикой от известных производителей, зарекомендовавших себя на мировом рынке. Для молодой кожи подойдет  декоративная косметика, которую представляет фирма Вивасан (Швейцария), где предоставляется широкий выбор актуальных и разнообразных косметических средств.

Часто на молодой коже, как обычно, в неподходящий момент, выступает угревая сыпь. Чтобы не испортить себе настроение перед вашим первым свиданием, можно воспользоваться проверенным средством. Вам потребуется небольшое количество кипяченой воды и масло чайного дерева. В сто грамм подогретой воды накапайте 12 капель масла чайного дерева и данным раствором обработайте кожу на лице. Данный лосьон еще и сужает поры.

Наверняка у каждой девушки возникает вопрос: «О чем  говорить на первом свидании?». Лучше всего, если это будет разговор на отвлеченные темы, например, о кино, можно рассказать какие-нибудь интересные моменты из своего детства. Если в разговоре возникла пауза, не стоит переживать, иногда можно просто вместе помолчать.  Не нужно в разговоре  обсуждать ваших друзей и знакомых, т.е. заниматься сплетнями. Меньше говорите о себе, лучше спросите молодого человека о его увлечениях, учебе, работе.  Молодым людям нравятся девушки с чувством юмора, расскажите какой-нибудь смешной анекдот.

Будет лучше, если вы первая завершите свидание.  Не стоит настойчиво спрашивать, когда молодой человек в следующий раз вам позвонит. Поблагодарите его за проведенный вечер и не беда, если первое свидание окажется последним, не расстраивайтесь, значит, ваш принц все еще ждет встречи с вами.


Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 3279 | Добавил: leonova2101976 | Теги: ароматические масла, ароматерапия, масло чайного дерева, Вивасан (Швейцария), эфирные масла
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Среда, 01.03.2017, 15:50
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Copyright MyCorp © 2017