Камелия
 
Главная » Об отношениях с мужчинами

Как выйти замуж и где познакомиться с мужчиной?

   Все чаще можно услышать фразу: я хочу замуж - признание  это сделать не стыдно. Слишком уж много женщин не замужем. И как-то эту проблему нужно решать. Как бы нас не пугали мошенниками, орудующими, на сайтах знакомств, все-таки подобные сайты остаются лучшим способом найти себе мужа. Там все сразу понятно:
  • если мужчина ищет супругу, то он так и пишет, что желает обрести семью;
  • если же молодому человеку нужна подруга на ночь, то в его анкете это указано.
      Кстати, подруг на ночь там хватает. И это также сразу видно по анкете - если девушка готова познакомиться с мужчиной любого возраста или даже с группой для интимных отношений, то наверное ей можно сразу делать недвусмысленное предложение.

    А как познакомиться с приличной девушкой? Что делать стеснительному парню, если он может только "привет" написать (из ... Читать дальше »
Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 2562 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 20.09.2012 | Комментарии (0)

Как найти мужа?

Сайты знакомств переполнены анкетами мужчин, которые ищут подругу на ночь, на время отпуска, для длительного знакомства или даже на всю жизнь. Но как определить, кто из них действительно хочет жениться?

Как минимум стоит обратить внимание на то, указано ли желание жениться в анкете, и скрывает ли претендент на знакомство свой телефон. Ну а чтобы уж наверняка найти мужа, стоит обратиться на сайты знакомств с большим количеством зарегистрированных пользователей. Многие популярные сайты (например Мамба) специально создают проекты для тех, кто ищет стабильных и долговременных отношений. Такие ресурсы направлены совершенно на другую целевую аудиторию, платный сайт знакомств можно назвать агентством для поиска идеального партнера.

Как правило, платные ресурсы предназначены для солидных мужчин, которым некогда заниматься активным поиском подруги. Они ожидают автоматического подбора подходящей кандидатуры.

... Читать дальше »

Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 2672 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (0)

Как познакомиться с мужчиной?


1. Знакомство на улице.
   Не каждый мужчина может подойти к женщине на улице, и далеко не у каждого получается правильно себя повести, показать себя интересным собеседником и далеко не всегда с этого начинаются длительные отношения. Если мужчина говорит глупости, неловко шутит и ведет себя неловко, то женщина чаще всего его посылает подальше (хотя зря, из таких мужчин получаются прекрасные мужья). Если же мужчина легко знакомится, удачно шутит и поддерживает разговор на любую тему, то скорее всего он имеет большой опыт в знакомствах на улице и с одной женщиной его отношения не затягиваются.
    Как отличить мужчину, которому вы действительно понравились и который настроен на серьезные отношения с вами, от ловеласа, который знакомится со всеми подряд? - Легко, не ложитесь с ним в постель, пока не познакомитесь с ним достаточно близко (номер телефона, адрес, место работы, круг общения и др.). Если мужчина показывает вас своим друзьям и родственникам, то скорее всего он настроен на длительные отно ... Читать дальше »
Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 4409 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 14.07.2012 | Комментарии (0)

Какие женщины нравятся мужчинам, советы астролога


Овны любят ярких и решительных женщин, которые умеют за себя постоять и не лезут за словом в карман. Этого мужчину легко можно покорить умной лестью. Спросите у него о делах на работе, и пока он будет рассказывать, дайте ему почувствовать себя значимым. Потом можете предложить продолжить беседу вечером, ему это будет интересно.

Телец любит нежность, ласку и вкусную еду. Еще он оценит основательность и стабильность своей партнерши, стремление принести в дом, но не из дома. Маленький секрет - большое впечатление на него произведет ваш счет в банке. Если вы создадите ему комфортную обстановку и не будете беспокоить по пустякам, и поддержите его любовную активность, то вскоре он предложит вам выйти за него замуж.

Близнец любопытен и имеет страсть удовлетворять свое любопытство. Поэтому лучше всего при знакомстве с Близнецом напустить туман, заинтриговать и намекнуть на какое-то волшебное продолжение. А потом развлекайте его интеллектуальными беседами с разбором различных точек зрения ... Читать дальше »
Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 4989 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 12.07.2012 | Комментарии (0)

Любая девушка, готовясь к первому свиданию, с трепетом и тревогой ждет этого события. Чтобы этот день остался незабываемым, нужно продумать каждую мелочь. Какие полезные советы можно могут пригодиться для такого волнующего момента?

Во-первых, нужно тщательно подобрать одежду для данного случая. Если молодой человек пригласил вас в кино, не обязательно одеваться броско и слишком нарядно. Для данной обстановки подойдет любая удобная и повседневная одежда из вашего гардероба. Отправляясь на свидание в кафе, можно выбрать что-нибудь привлекательное, например красивое платье или костюм, но не нужно надевать вечерний наряд с глубокими вырезами и всевозможными воланами, данный туалет лучше продемонстрировать где-нибудь в более торжественной обстановке. Если вы договорились встретиться с молодым человеком в парке, где и пройдет ваше свидание, тогда лучше одеться по погоде, чтобы свидание не закончилось слишком быстро.

Теперь поговорим о не менее важной детали – о макияже. Макияж может ... Читать дальше »

Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 3278 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 07.06.2012 | Комментарии (0)

Как вернуть любимого?


1.  Не бегайте за ним. Ни пытайтесь во всем угождать. Это его только оттолкнет. Лучше пропадите на некоторое время (неделя, две), чтобы он остыл после расставания и переосмыслил ситуацию.

2. Срочно отправляйтесь в салон красоты и купите себе новые вещи (ради такого случая можно и в долги влезть). Чтобы по новой понравиться любимому человеку, вы должны понравиться самой себе. Вы должны предстать пред ним такой же нежной и удивительной, какой он встретил вас впервые.

3. Позвоните старым друзьям и выйдите в свет. Найдите новое увлечение или хобби (только не нового мужчину, если и появится поклонник, то вы не должны с ним спать, пока не разберетесь со старыми отношениями, иначе не получится ни с тем, ни с тем). Это отвлечет вас от горьких мыслей и вы будете шикарно выгляде ... Читать дальше »
Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 3469 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)

1. Что делать, если тебя насилуют?
- Отбиваться всеми возможными и невозможными способами. Это понятно, что вы слабая женщина, Но слезы и мольбы на мужчин действуют далеко не всегда. Насильникам не должно казаться, что они вас просто уговорили угрозами. Маньяков среди мужчин не так уж много, а изнасилованных женщин почему-то более 10%. Просто насильники не боятся, что их посадят, если они заставят женщину пойти на половой акт угрозами. А если вы будете отбиваться и твердо говорить нет, то это может вызвать хоть какое-то уважение и есть шанс, что вас отпустят.
- И не забывайте громко кричать, есть еще добрые люди, которые хотя-бы в полицию позвонить не побоятся. Если насильник один, то он сам вашего крика испугается (вдруг кто-то придет на помощь или полицейский патруль рядом будет проезжать);
- Скажите, что больны сифилисом или спидом, по крайней мере насильник наденет презерватив (если он один, в этот момент и сбежать можно);
- Угрожайте своими родственниками-уголовниками (даже если таковых не существует), которые найдут насильников и изнасилуют со своей бригадой;
- Молитесь вслух,- и Бог поможет, и на секс это никак не настраивает.

2. Что делать, если тебя изнасиловали?

... Читать дальше »
Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 21173 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (2)

   В своей книге "Как влюбить в себя мужчину на всю жизнь? или Не бегайте за мужчиной, пусть он бегает за вами" Рашид Кирранов дает женщинам множество дельных советов.

   В первую очередь он дает определение мужчин, подходящих для семейной жизни. Объясняет, как понять, что вы ему нравитесь. Подробно описывает ошибки, которые женщины делают в отношениях с мужчинами. Книга разрушает многие, сложившиеся у женщин стереотипы. Писатель описывает реальных мужчин и реальную жизнь, которые значительно отличаются от любовных романов и популярных мелодрам.

   Краткое содержание первой книги Рашида Кирранова:
1. Как понять, что мужчина подходит для серьезных отношений? Если хорошо подумать, то ни один мужчина не подходит для серьезных отношений, но жить с кем то нужно. А зачастую мы тратим долгие годы на того, кто серьезных отношений заводить с нами даже и не собирается. И потом в старости вспоминаем, что были в нашей жизни неплохие парни, но мы не обращали на них никакого вним ... Читать дальше »
Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 43299 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (8)

« 1 2 3 4
Среда, 01.03.2017, 13:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
 
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Copyright MyCorp © 2017