Камелия
 
Главная » Об отношениях с мужчинами

Почему мужчина не делает предложение?

«В то время как женщина выбирает свадебное платье, мужчина все еще выбирает женщину». Этот афоризм стал актуальным в тот период, когда в обществе появилась тенденция к увеличению гражданских браков.

Очень редко оба «супруга» довольны таким положением вещей, чаще всего именно с подачи мужчины отношения строятся по этому сценарию.
Почему же проходят годы, а предложение руки и сердца так и не поступает? В начале поиска ответа на этот вопрос нужно понять, в ком причина в самом мужчине или в женщине рядом с ним.

< ... Читать дальше »

Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 4758 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)

Психологи, объясняющие причины мужских измен, нередко говорят об ответственности мужчин за изменчивость вида в природе, притом, что женщины отвечают за сохранение новых признаков и выживание вида. Около 25% женщин изменяют своим мужьям в фантазиях. Среди мужчин процент "фантазийных” измен около 13%, зато мужчины чаще предпочитают изменять вреале.


Что же толкает мужчин на измену? 

  1. Новая любовь. Эта причина измены характерна как для мужчин, так и для женщин. Если существующие отношения являются рациональными, необходимыми или вынужденными, если причиной брака была выгода или страх одиночества, и тут происходит встреча Любви, то – вновь возникшая влюблённость становится причиной измены. Новые мечты и надежды захватывают, но далеко не факт, что им суждено сбыться.
  2. Эмоциональная изоляция. Мужчину не оценили по достоинству, он ищет взаимопонимания и не находит его в существующих отношениях с женщиной. Тогда он изменяет – в надежде получить то, что ищет, на стороне.
  3. < ... Читать дальше »
Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 2142 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (0)



Онлайн-знакомствами уже никого не удивишь. Сегодня они занимают лидирующую строчку по месту знакомств в мире. Интернет предлагает огромное количество сайтов знакомств, но зачем далеко ходить, когда познакомиться со своей второй половинкой можно прямо в социальных сетях. Поэтому предлагаем вам краткий путеводитель по тому, как лучше всего знакомиться Вконтакте.
 
Красивое начало
Для того чтобы на вас обратили внимание нужно иметь красивую внешность, в нашем случае – аватар. Позаботьтесь заранее об этом. Можно попросить настоящего фотографа сделать небольшую фотосессию или заняться этим делом самому. Для этого лучше обойтись без фото на фоне ковра на стене. Выберите наиболее подходящее место. Те, кто не уверены в своих силах, могут воспользоваться услугами начинающих фотографов. Как правило, цена у них небольшая, а фото вполне приличные.
После того, как фото Вконтакте загружено, а все неудачные фото были удалены со странички, перед знакомством нужно еще немного поработать. Удалите все старые записи на своей стене. Оставьте только то, что устраивает вас сейчас.

Укажите больше информации о себ ... Читать дальше »
Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 2444 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 14.12.2013 | Комментарии (0)

Как узнать, изменяет ли муж?

Не секрет, что многие семьи проходят через измены. Пережить предательство бывает довольно сложно. Еще сложнее – простить измену. Как узнать изменяет ли муж? Есть определенные признаки, которые позволят понять вам это.



Как правило, большинство мужчин общаются со своими любовницами с помощью мобильного телефона. Внимательной жене следует насторожиться, если телефон мужа постоянно находится на беззвучном режиме. Мужчина, у которого есть любовница, постоянно ждет звонка. Телефонные разговоры он будет вести в другой комнате. Если у вас есть такая возможность, можно проверить детализацию его телефонных разговоров. Кроме того, не забудьте просмотреть смс-сообщения.

Нередко мужчины поддерживают связь со своими любовницами с помощью компьютера. Вас должен насторожить тот факт, что муж вечерами просиживает у монитора и что-то сосредоточенно печатает. При вашем появлении неверный муж быстро свернет все окна, так что вряд ли вы что-либо увидите.

Как узнать изменяет ли муж по другим признакам? Немаловажный показа ... Читать дальше »
Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 2487 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 11.11.2013 | Комментарии (0)

Психологи неоднократно приходили к мнению, что самое первое впечатление - решающее для развития дальнейших отношений. Но практика показывает, что представительницы женского пола во время знакомства или на первом свидании беспокоятся совсем не о тех вещах, о которых нужно. Одеваются слишком сексуально,ведут себя слишком раскованно, а потом думают, как выйти замуж за этого мужчину. А он на первом свидании сделал свои выводы не жениться на этой дамочке.

Выходя из дому, по дороге в ресторан или уже во время свидания женщины думают: «Как я накрашена?», «Понравится ему моя прическа или нет?», «Будет он смеяться над моими шутками или посчитает глупой?» и т.д. Короче, думают о чем угодно, но не о том, о чем следовало бы подумать.



Привлекательные женщины вызывают восхищение и у мужчин, и у других представительниц слабого пола. Это харизма или умение увлечь своими мыслями и действиями окружающих тебя людей. Но харизма или есть, или ее нет. Нас интересует то, чему можно научиться.


Итак, самое главное, чему обязательно должна научиться женщина – это умение флиртовать. Флирт эфф ... Читать дальше »
Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 2441 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 05.11.2013 | Комментарии (1)

Как получить алименты от неработающего супруга?



Ситуации, в которых все финансовые тяготы по воспитанию детей ложатся на женские плечи – не редкость. Часть матерей предпочитает закрывать глаза на самоустранение партнера в решении материальных трудностей, иные просто не знают своих прав или пугаются бюрократических проволочек. Есть и определенный процент жен, считающих достаточно сильными, чтобы не нуждаться в жалких крохах от супруга. Такие дамы твердо убеждены, что рожали они только для себя, и соответственно, единолично нести финансовое бремя – их прямая обязанность. Однако все эти подходы в корне неверны. Руководствоваться собственной гордостью, оправдываться незнанием законов или беспомощно разводить руки, видя полную финансовую несостоятельность незадачливого отца, как минимум – неразумно, как максимум – означает ущемлять собственного ребенка в его неотъемлемом праве на материальное обеспечение вплоть до совершеннолетия.
 
Миф №1. Без развода нет алиментов
Пожалуй, основной причиной не взыскания с супруга алиментов является кажущаяся необходимость развода – ведь многие женщины убеждены, что эти выплаты являются естественным следствием р ... Читать дальше »
Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 2446 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (0)



Как понравит ... Читать дальше »

Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 4415 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 18.09.2013 | Комментарии (0)

Как заставить мужчину ревновать?

Сначала нужно оценить ситуацию, действительно ли это нужно делать. Если вы думаете, что мужчина узнает о том, что за вами ухлестывают все, кому не лень, и захочет на вас жениться, то вы ошибаетесь. Никому не нужна жена, которую нужно сторожить от посягательств соперников. Такая ревность может и любовь убить, и супругов развести. Особенно если жена сама флиртует со всеми подряд. И в то же время, если вы сидите и ждете его у окна, то он сразу же теряет к вам интерес.

Казалось бы, мужчины противоречат сами себе. Но, нет. Все элементарно просто. Действия мужчин очень логичны. Мышление стереотипно. Поэтому манипулировать мужчиной очень легко. Только сначала нужно определиться, чего же вы хотите добиться в итоге.

Заставить ревновать, чтобы он женился< ... Читать дальше »

Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 2427 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (0)

Первое впечатление может в значительной мере повлиять на будущие отношения, поэтому одиноким девушкам обязательно нужно следить за внешностью, быть в любой момент готовой к знаменательной встрече. Вдруг вы встретите мужчину своей мечты, идя в магазин за хлебом?  Очень важно также быть готовой к встрече морально, вы должны быть открытыми, даже несколько раскованными.

Макияж должен быть  качественным, не обязательно слишком ярким. Важно не переборщить — многим парням не нравятся ярко накрашенные девушки. Хорошо выглядеть вам помогут профессиональные и лечебные косметические средства, приобрести их можно в интернет-магазине BeautyStore.

Чтобы достичь поставленной цели, потребуется приложить много усилий. Если понравившийся парень сам назначает вам встречу, не стоит сразу влюблять его в себя, нужно подготовит молодого человека к продлению отношений. На первом свидании поговорите о роде его деятельности, планах на жизнь, отношении к девушкам, хобби и увлечениях. О себе старайтесь говорить поменьше, чтобы дольше оставаться загадкой. Когда вы проанализируете полученную информацию, у ... Читать дальше »

Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 3126 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 14.03.2013 | Комментарии (0)

мужчина стрелецЗвездное небо заботится о личном счастье землян. Не верите? Загляните в любой гороскоп. Вы найдете в нем много хорошего о себе (что, несомненно, окажется правдой), а также массу советов, которые большинство людей тут же отвергнет. И не потому, что советы глупы, а потому что проще назвать гороскоп ерундой, чем последовать хоть одной разумной рекомендации. Лень, попросту говоря. Однако женщины предусмотрительные не пропускают ничего из того, что может помочь им добиться цели. И если любимый родился в декабре, они способны вполне серьезно отнестись к советам звезд, получив, в конце концов, желанного мужчину.

Итак, начнем. Как завоевать мужчину Стрельца? Самое главное: обладать хорошим чувством юмора, быть естественной и быть его единомышленницей. Это именно тот редчайший тип мужчин, у которых требования к внешности не прописаны в первой тройке желаний. Стрелец сам по себе натура непоседливая, оптимистичная и просто не способная впадать в тоскливые размышления о судьбах мира всерьез и надолго. Основная позиция такова: есть проблема – решим, не можем решить – подождем, пока сама по себе р ... Читать дальше »

Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 2372 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (0)

Поздравления в праздник 23 февраля не зависят от того, служил мужчина в армии либо нет, а также от того, станет ли он когда-нибудь защитником Отечества. В этот день вы обязательно должны быть вместе со своим любимым человеком. И кроме того, что следует подарить оригинальный подарок вашему избраннику, вы должны еще создать прекрасную, приятную атмосферу и придумать что-то необычное, чтобы ваш мужчина не скучал в этот день. Не забудьте отправить папе, дедушке, своим друзьям и коллегам поздравления в 23 февраля.  

Большинство женщин перед наступлением этого замечательного праздника задумываются над тем, как лучше всего отпраздновать мужской день со своим любимым. И у многих возникают очень даже оригинальные идеи по этому поводу. В любом случае, вы должны постараться сделать все для того, чтобы этот праздник запомнился вашему мужчине самыми удивительными, оригинальными и непредсказуемыми событиями. Наверное, все-таки перебором будет совместный прыжок вдвоем с парашютом, но ведь есть множество других интересных вариантов. Не забудьте отправить поздравления с 23 февраля мужчине. Он будет очень рад такому оригинальному подарку и оценит его по достоинству.  

Итак, вы можете отправиться вместе в к ... Читать дальше »

Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 2408 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

Идеальные новогодние поздравления и подарки

Сколько радости, позитивных эмоций, прекрасных воспоминаний и заветных желаний в этом волшебном празднике! Лучшие идеи проведения этого праздника можно найти на сайте о проведении корпоративов.Подготовку к новогодней ночи люди, как правило, начинают за несколько недель, а то и месяцев. Приятные хлопоты заряжают ещё большим рвением отметить этот праздник весело, ярко, незабываемо, в компании самых близких и любимых.

Все мы искренне верим, что новогодняя ночь станет переломной в нашей жизни. И всё плохое навсегда уйдёт в прошлое, а в будущем новом году плохому места не будет. Мечтаем о простых радостях жизни, и обязательно ровно в полночь загадываем самое важное желание. В праздничную ночь вся страна объединяется в добром настроении, когда появляется чувство, что готов дружественно обнять весь мир.

Очень многие готовят заранее новогодние поздравления в стихах для всех друзей, коллег, родственников, и с радостью спешат выполнить задуманное в первые часы нового года. Всегда приятно слышать в ответ такие же иск ... Читать дальше »

Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 2694 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 28.10.2012 | Комментарии (0)

К знаку Овен относятся люди, рожденные в период с двадцать первое мая до двадцатое апреля. По характеру они веселые, целеустремленные, чаще бывают несдержанными. Мужчины и представительницы прекрасной половины человечества, рожденные под этим знаком, волевые, энергичные, честолюбивые и импульсивные, имеют склонность к преувеличению. Они отличные руководители и вызывают у окружающих доверие, так как не предрасположены ко лжи, откровенны и доброжелательны. Идя к своей цели, рассчитывают только на свои силы, не ждут помощи свыше.
Знак зодиака находится под влиянием Солнца и Марса. Это объясняет предрасположенность Овнов к бахвальству и жажде деятельности. Они любят доставлять удовольствие другим и всеми силами стремятся избавиться от собственного чувства угнетенности и тоски. Первопроходцы, созидатели, они способны на подвиг, проявляют интерес ко всему новому, неизвестному. Нередко у них возникают проблемы в общении, так как прежде чем начать беседу они долго обдумывают, о чем говорить. Найти общий язык с такими людьми не просто, необходима выдержка и меньше надменности.
Овны не умеют болеть. Из-за неразумного бесстрашия они часто получают травмы. Хронические заболевания у них бывают редко, но они страдаю ... Читать дальше »

Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 2942 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 02.10.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Среда, 01.03.2017, 16:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Copyright MyCorp © 2017