Камелия


Главная » 2015 » Апрель » 2 » Какие слова бесят мужчин

 

12:46
Какие слова бесят мужчин


Несмотря на всю свою внешнюю силу и невозмутимость, многие мужчины достаточно уязвимы. Порой их может ранить фраза, которая с нашей, женской, точки зрения абсолютно безобидна. Вот самые опасные фразы, которые выбивают из колеи, раздражают и оскорбляют мужчину. Запомните их и никогда не произносите, дабы сохранить отношения, а также его и свои собственные нервы.

1. «Твой футбол – это полная чушь!»
Для любого мужчины его увлечение - это святое. И не важно, что именно ему нравится: футбол, рыбалка или компьютерные «стрелялки» – это часть его жизни, приносящая ему драгоценное удовольствие. Сказав нечто против того, что дорого вашему спутнику, вы рискуете автоматически превратиться во врага № 1.

2. «Давай не будем»
Если мужчина хочет с вами поговорить, а вы уходите от разговора, недовольно бросив ему данную или подобную фразу, то это, как правило, приводит к недомолвкам и ссорам. Мужчины, как и мы, не телепаты, поэтому если вас что-либо не устраивает, лучше сразу объяснить это и поговорить по душам.

3. «Нам нужно поговорить»
Или: «У меня к тебе серьезный разговор» и т.п. Фразы, моментально настраивающие собеседника на негативный лад. Особенно, если между ними и самим разговором должно пройти какое-то время: представьте себе состояние мужчины, который весь день будет мучиться тревожной неопределенностью.

4. «А вот моя мама говорит, что…»
Несомненно, родители – большой авторитет, но если вы то и дело ссылаетесь на мнение вашей матери, у мужчины может возникнуть ощущение, что живет он не с вами, а с ней. Поговорить с мамой, спросить у нее совета – в этом, конечно, ничего зазорного нет, однако при выяснении отношений лучше на нее не ссылайтесь.

5. «Я некрасивая/толстая/плохо готовлю»
Не критикуйте себя в присутствии мужчины, ведь представители сильного пола, как правило, склонны верить в то, что слышат от нас, и если вы будете постоянно твердить своему избраннику, что вы толстая, то со временем он начнет все более пристально присматриваться к вашей фигуре. Если говорить мужчине о себе, то лишь о своих достоинствах - недостатки оставьте для подружек.

6. «Почему ты так ужасно одет?»
Иногда мы не понимаем вкус мужчин, а они - наш. Это вполне нормальное и даже закономерное явление. Услышав от вас прямую критику его стиля, он, скорее всего, воспримет ее как ваше обычное «недовольство всем, чем только можно». Вместо этого пройдитесь с ним по магазинам и ненавязчиво подскажите ему, что, по вашему мнению, ему подойдет.

7. «Не смотри на нее так!»
Как известно со времен первобытнообщинного строя, по натуре своей мужчины – охотники, поэтому один взгляд в сторону посторонней красивой девушки еще ничего не значит. Ошибочно сразу воображать из своего спутника коварного «изменника Родины» и мысленно подавать на развод. Такие взгляды, как правило, взглядами и заканчиваются, так стоит ли поднимать панику? Кроме того, данное поведение мужчины свидетельствует о том, что он еще сексуально активен: это плюс. Если же вас оно уж очень задевает, попробуйте отплатить своему избраннику той же монетой: рассмотрите у него на глазах симпатичных парней в округе.

8. «У тебя ничего не выйдет»
Вариации: «Это дело несерьезное», «Ты тратишь время зря», «Ты не сможешь этого сделать» и т.п. Подрывать уверенность мужчины в себе и развивать у него комплексы – наверное, худшее, что может сделать женщина. Даже если вы очень скептически относитесь к задуманному вашим партнером, попробуйте пересмотреть свою точку зрения или хотя бы не высказывайте ему ее. В конце концов, время покажет, что есть что. Старайтесь оказывать любимому максимальную поддержку, помогать ему словом и делом, чаще говорить ему приятные вещи.

9. «А вот мой бывший по сравнению с тобой…»
Эта фраза – убийца отношений. Мужчины ненавидят, когда их невыгодно сравнивают с «бывшими», особенно в плане секса. Никогда не говорите своему партнеру таких вещей, даже если ваш бывший действительно в чем-то лучше него.

Категория: Об отношениях с мужчинами | Просмотров: 2126 | Добавил: leonova2101976 | Теги: Какие слова бесят мужчин, какие слова не нравятся мужчинам
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Среда, 01.03.2017, 15:03
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
 
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Copyright MyCorp © 2017