Камелия
 
Главная » 2012 » Октябрь » 3

Гороскоп на следующий год

   Для Овнов 2013 год будет непростым, в чем-то даже непредсказуемым. Представителей этого знака ждут большие перспективы, вы будете на подъеме и с энтузиазмом возьметесь за любое дело. Отдыхать не придется, вас ждут большие перемены.

   Тельцы будут удачливы, их достоинства заметят абсолютно все. Начнется движение по карьерной лестнице, причем в первые же месяцы. Провал может ожидать Тельцов при резких переменах без хорошо обдуманного плана.

   Близнецов также ждет успех. Но это не значит, что проблем не будет совсем. Придется повоевать за место под солнцем, но это даст бесценный опыт. Вы будете иметь возможность существенно изменить свою судьбу.

    Раки в начале 2013 года почувствуют тревогу, упадок сил и депрессию. Вас напугают происходящие вокруг непонятные процессы и вы будете по привычке прятаться за спинами других. Но этот год не несет ничего плохого, свою жизнь вы выведете на более качественную орбиту.

    С первых дней 2013 года Лев будет предвкушать великие дела, и он обязательно их выполнит. Просматривая свой гороскоп на следующую неделю , Лев будет предвкушать великие дела, которые он совершит за столь короткий срок. И его действительно ждут грандиозные перемены.

   Дева будет необыкновенно одухо ... Читать дальше »
Просмотров: 9926 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

К чему снится беременность?

     Различные сонники толкуют такой сон по разному. Сонник Дениз Линн высказывает предположение, что в вашей жизни скоро появится новая идея, новое видение мира или установятся новые взаимоотношения. Это вполне логично, так как сон - это предвидение символов предстоящего события. Раз уж вы видите себя беременной в своем сновидении, значит вы скоро что-то родите. А может быть вам наяву просто очень хочется забеременеть, вот и приснился такой сон.

     Сонник майя говорит, что если во сне вы ждете девочку, то наяву вас ждет приятный сюрприз. Для исполнения этого сновидения вечером нужно прокричать в закрытое окно "Спасибо тебе солнце, что освещаешь мою дорогу!", поставить на ночь стакан воды на окно и вылить воду утром себе на макушку. Если же во сне вы ждали девочку, то быть беде. Выпейте ложку масла и не снимайте обувь до первой звезды. Логика такого толкования непонятна, да и откуда майя знали, кого они ждут в период беременности?

     Российский сонник считает сон о беременности предвестием неудач в личной жизни. Видеть беременным другого - к сплетням о вас. Наверное, если у другого человека что-то сокрыто в животе, то не стоит ждать ничего хорошего.  

 Дворянский сонник дает несколько толкований. И это правильно, ... Читать дальше »
Просмотров: 6856 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

    Эпиляцию можно делать не только эпилятором, пинцетом или воском. Из Персии к нам пришел древний метод эпиляции при помощи сахарного сиропа. Отсюда и название, шугар - сахар по английски, а шугаринг - эпиляция сахаром. Паста для шугаринга делается из веществ, полезных для кожи и гипоаллергенных. После шугаринга в домашних условиях на коже не появляется раздражение, в течение месяца лишние волосы не будут видны, а обработанная шугарингом кожа станет гладкой и бархатистой.
   
   Чтобы сделать сахарную эпиляцию, вы можете купить пасту для шугаринга в интернете либо сделать ее самостоятельно. Паста для проведения нескольких процедур приготавливается из следующих продуктов:
  • 1 кг сахара;
  • 7 ст ложек сока лимона;
  • 8 ст ложек воды.
Приготовление.
1. Сначала все тщательно смешиваем в небольшой кастрюльке.
2. Подогреваем содержимое кастрюльки сначала на большом огне в течение нескольких минут, перемешиваем еще раз.
3. Вдвое уменьшаем огонь, накрываем кастрюльку крышкой и оставляем ее ... Читать дальше »
Просмотров: 8932 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

  Спортивные и водительские очки – правила выбора.

Покупая водительские очки или спортивные важно учитывать одно общее правило  - линзы должны иметь максимальное светопропускание и абсолютную безопасность, быть светлыми, насколько это только допускается. Для спортивных моделей особенно – чем плотнее к лицу оправа, тем прозрачнее должны быть линзы. Получая рецепт на покупку очков, офтальмолог должен быть в курсе, какие лекарственные средства принимает человек, ведь применение нестероидных противовоспалительных средств разжижается слезная плёнка, и роговица быстрее пересыхает, что приводит к ощущению рези в глазах. Практически все медикаменты оказывают временное негативное воздействие на состояние органов зрения – это и витамины, и добавки к пище. Специалисты оптической области разработали ряд рекомендация для выбора цвета линз – желтые ни в коем случае нельзя использовать днём при ярком солнце – можно сжечь сетчатку, прозрачные линзы подойдут даже ночью. Оранжевые и золотые пригодятся в пасмурную погоду или туман. 

 Существуют линзы, блокирующие ... Читать дальше »

Категория: Полезная информация | Просмотров: 2631 | Добавил: leonova2101976 | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Среда, 01.03.2017, 22:35
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
 
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст Альтернативный текст
Copyright MyCorp © 2017